• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

13ug

Форумчанин
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 13ug

  • Звание
    Способный

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 21013
  1. О, великий! Только не ругайся, я ни в чём не виноват! =) ЗЫ Я тебя, кстати, наберу. Мы ж оборудование закупили давеча!
  2. проверял - не заметил
  3. будешь смеятся - прямо под окнами стоит. да и спать я рано не ложусь это больная тема!!! почти не ездил у меня не огорчение. у меня злость. просто у нас на форуме матом нельзя! хотя, если придёт Антон - думаю в мой адрес что-нить скажет!
  4. на это - вся надежда. и особенно сильная, чтобы это сделал я! ЗЫ извините за неровный почерк, но сдержаться не мог. это из разряда - так не бывает, блин
  5. да я планировал в своё время другу её отдать. поменял резину и старые секретки ставить не стал, они срываться начали уже. но он так её и не забрал. а тут - вот такое лучше не поспать пару ночей и поймать гадов =)
  6. о! спасибо! но колёса - одно запаска на диске. а для второго диск искать буду. летнюю натяну.
  7. на завтра обход запланирован, заодно загляну к участковому, обойду соседей. дело не только в том, что спёрли. дело в том что опять её не продать! это какое "ААААААААА" просто. но как бы они за эту ночь оставшуюся пару не сняли!
  8. Да что ж такое то! Ну трах-тибидох! ...тут много матных слов... пока раздумывал продавать свою ласточку или нет (где-то год) - обнесли багажник, потом вскрыли капот (но я умный и аккума им не досталось, тварям) решился. вышел. смотрю - выковыряли личинки замков. (до чего Сталин страну довёл. люди разучились даже копейки вскрывать). Лучше б просто вскрыли, брать там нечего толком. Но продать можно было бы. Суть да дело, машину вскрыл и поменял личинки. Правда выяснилось что они покоцали механизм на правой двери. Но фиг с ним. Написал объявление на авто.ру. Прошла неделя. Сегодня с ребёнком возвращаюсь с прогулки - вижу, сняли 2 колеса (колёса зимние уже стояли) по одному борту. Это какой то трындец, граждане. Очень хочется устроить расчленёнку.
  9. ух успокоили. а то я как наткнулся сегодня, так даже и сбился с толку. первое впечатление было - всё ппц, приехали. покупать ещё одну! ЗЫ божеская цена у тебя какая? а то у меня бюджет на машинку пухнет прямо на глазах=)
  10. блин, да я теперь боюсь даже заглядывать! =) трещин на стойках вроде нет. но, всё равно, блин, такое обнаруживать неприятно худшие опасения начинают сбываться. судя по всему надо снимать обсалютно всё и под этим всем всё делать. единственное за что скажу - пороги и пол переваривались недавно. в этом меня клятвенно заверял предыдущий владелец. остальное - тебе щас в приват отпишу =)
  11. Сегодня снимал торпеду, надо всякое под ней делать. и обнаружил следующее собственно что с этим можно сделать? народ, выручайте. прям сегодня расстроился как увидел =(
  12. [дёргает волосы из головы] как я мог заболеть и пропустить ЭТО?! ну как?! [уходит в горе]
  13. клип - просто отличный! =)
  14. народ, выручайте нужны картинки в хорошем разрешении с картинкой копейки (именно картинки) и шильдика ВАЗовского для флага не могу найти срочно!!!