• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

DreamcatcheR

Форумчанин
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DreamcatcheR

  • Звание
    Способный
  • День рождения 15.04.88

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Озерки-Просвет

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 2103

Посетители профиля

787 просмотров профиля
  • SP038

  1. что с кузовом у шахи, насколько живой?
  2. Лягушонок был в 3-4 сериях, очень мельком показан, для массовки по ходу дела, а моя тройка каталась в 5-6 сериях, даже мордочку показали в полный рост :biggrin1:
  3. Год назад мне пересылали из Москвы диски с резиной, к ним были прикреплены гайки, как раз под эти колесья. Грузовозофф гайки где-то потерял) Ребят, подскажите, какой компанией можно из Москвы комплект стекол на классику переслать, разумеется без лобовика и заднего стекла) Разумеется главное чтобы не расколотили.
  4. Если дуги на багажник еще нужны - подъезжай забирай на просвете.
  5. Поздравляю с днём варенья!!!
  6. Поздравляю, еще раз!!!
  7. В красном кубе 2,5-3 рубля стоит вроде бы. У меня глаза загорелись сначала - увидел ценник - потухли. Можно еще попробовать на Удельной на блошином рынке поискать.
  8. Живу в Суздальском 9, Москвича этого вообще ни разу не видел... а вообще гопота покататься взяла, не иначе. Кому он нужен на разборке. У небезызвестного Андрея Петрова угоняли четырехфарник 408ой летом, нашел его в течение недели... гопота каталась пару ночей вроде бы... Надо искать на районе, будем надеяться в живом состоянии... в КАС Висма ничего подобного не притаскивали 100%.
  9. Мне в общем-то и 300 рублей волкам этим платить не хочется. Если тренога фиксирует нарушение, то всё что больше 80 км/ч в городе обернется письмом счастья. А живых ментов абсолютно не интересует всё что меньше превышения в 40 км/ч. P.S. Фокусы и Крузы у них шакалят, потому что их в России собирают. Типа поддержи отечественного производителя :-)
  10. Чтобы письма не приходили надо радар-детектор заводить в хозяйстве. Все 11 км Суздальского проспекта или Софийской улицы от Шушар до Колпино терпения не хватит проехать со скоростью 80 км/ч. Да и кстати они в этом пресс-релизе косячить могут. В пятницу например 100% не было в списке Индустриального проспекта, а я ехал вечерочком и волки стояли, причем именно те, что письма рассылают, а не те что "на месте" разводят.
  11. Ну смотри. У меня на тройке были подключены галогеновые фары по стандартной схеме 74 года (без реле). С периодичностью раз в два месяца плавилась контактная группа замка зажигания. Происходило это как раз из-за большого потребления энергии именно галогеновыми лампами (в 74 году в ближнем были обычные лампы накаливания). Реле поставил и всё гуд. Дальний свет вроде бы стандартно через реле идёт, даже на самых старых машинах. Если музяку подключать через прикуриватель, то тоже можно спалить что-нибудь. На современных машинах в монтажном блоке под капотом кроме предохранителей воткнуто еще много реле, отвечающих за разные электросхемы. P.S. Я на тройку под капотом поставил дополнительный блок предохранителей от Приоры и все релюхи подключаются через предохранители.
  12. Провода поплавятся, в худшем случае, в лучшем постоянно предохранитель выбивать будет, если без реле. Туманки очень затратная в плане энергии вещь. В общем лучше не кроить.
  13. Ну что ж, Павел, поздравляю! Будет еще лучше! =)
  14. А что в Чагоде примечательного? Обычный городок или родственники там? У моего бати под Устюжной домик в деревне есть, в прошлом году на его машине ездил, вроде в порядочке дорога была еще...
  15. Видел сегодня ***Alex***'a на углу Суздальского и Композиторов) Неаккуратно выворачивал из-за Большого Черного Джипа)