• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Unnamed

Форумчанин
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Unnamed

  • Звание
    Умелец
  1. Mamont Занижение и зеркала - гуд. И это насчет хромированых поводков Вова прав - надо ставить))) Да кстати, а заезд то кто выиграл?
  2. Ну 10 лет не менять колодки это..., как бы помягче сказать..., глупость очень большая это...
  3. Сегодня по радио слышал что снесут две трети, гаражей, а с оставшейся третью будут продлены договоры аренды земли, сейчас решают какие сносить, какие оставить...
  4. Меня кстати сей вопрос тоже интересует. Где? Почем?
  5. Че то Вова молчит, так что напишу я. В этц субботу намечается спринт, скорее всего будет на старом месте, со временем пока не определились. Фишки я сегодня у Апатита забрал))) Правда конуса куда-то проебались...Он утверждает что конуса после последнего спринта не забирал, а кто их забрал то? Вобщем привозите их на спринт, лишними они не будут.
  6. В родные конечно никто не мешает, но гольфовские светят лучьше.
  7. Крючок проволочный просовываешь между уплотнителем и стеклом и подцепляешь тягу кнопки. Еще личинку на двери можно провернуть отверткой. А если у тебя на треугольных окошках никаких дополнительных замков не стоит можешь нагреть стекло напротив штатного замка, он отвалится, и через треугольник сможешь дверь открыть.
  8. Может цепь ближнего/дальнего коротит где? Проверь
  9. Либо штаны обматывать чем то (стеклоткань или лента специальная), либо экран делать, ну можно еще конечно попробывать как то по другому провода проложить...
  10. Кароче, надо определятся с датой спринта и с местом его проведения, а народу, я уверен, наберется достаточное количество.
  11. Нет, пока не забрал... З.Ы. Апатит если прочитаешь, отдай фишки)))
  12. Ну че то пока толп желающих не видно... Желающие вы где? Ау!!!
  13. Ну что тачку я собрал, даже почти настроил, теперь и о спринте подумать можно. Есть желающие?
  14. Я был в процессе перехода из одного питейного заведения в другое)))