• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Andy

Член клуба
  • Публикаций

    1040
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andy

  1. :sad:
  2. Надо признать, что я чужой на этом празднике жизни. Большинство моих сообщений откровенный флуд или не по тематике форума. Решил больше не огорчать участников форума своим присутствием. В связи с этим хочу поблагодарить вас за внимание, приношу извинения если кого обидел. Желаю всем удачи, здоровья и всего наилучшего. Просьба к администрации исключить меня из членов клуба и удалить данные на форуме. Темы можно тоже потереть, тем более в теме про двойку битые ссылки на фотографии. Прощайте.
  3. Несколько фото в копилку Сэма:
  4. Nataliya, всё верно, по другому нельзя. Всё по сути дела самой. Удачи!
  5. Как бы нам теперь всё это изменить?
  6. 31337Ghost, согласен. Самое интересное, что чем лучше жизнь, в смысле сытнее и беззаботнее, тем больше недовольных. Такие вот парадоксы человеческого сознания.
  7. Какой такой, Sam? И что такое у нас есть конкурентоспособное? Когда то давно нашу страну называли Верхней Вольтой с ядерными ракетами и Колоссом на глиняных ногах. Теперь мы соответствуем этим словам. :biggrin1: Народ, самое интересное, счастлив. Пивасик есть, телик работает, полно развлечений для любой задницы. Главное не думать и не задавать вопросов.
  8. Видимо, у японцев нет грязи и снега на дорогах, а вот выхлоп есть.
  9. Где-то дырка в системе выхлопа. Иногда да, пованивает.
  10. Погода это Саша, сыро, резкие перепады температур.
  11. :bt:
  12. Да ладно. Столько работяги в Питере получают, самые что ни на есть несуетливые.
  13. Что за мастика? Как наносишь?
  14. Я вообще-то про В.
  15. ИМХО, не стоит. Самому верняк по правомерности и достоверности документа. Думаю сейчас пакет прав одной-двух категорий под ключ среднюю зарплату стоит (50 рублей то есть).
  16. Продлевать что ли? Так это и так полдня занимает.
  17. Саша, вот лично мне неуютно, когда здоровые жлобы рассекают на нехилых авто по дворам на вполне приличных даже для дорог скоростях. Им ровным счётом ничего не будет, если они даже кучу народа подавят. С ними порядок наводить надо, а вот уже потом можно и поциков подтягивать. А пока поцики в теме и плевать им на всё, в прямом смысле. Они в жлобы выбиться хотят.
  18. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Пристёгивание сильно увеличивает шансы на выживание. Сторопорез чтобы не сгореть оставаясь пристёгнутым.
  19. Главное, не забыть пристегнуться и качественный перочинный сторопорез. :bt:
  20. Не скажи. Тут же бумажку издал и вот тебе денежки. ИМХО. Верно люди заметили: "Два дебила - это сила".
  21. Есть ещё женщины в русских селениях.
  22. А с ней не надо заниматься реставрацией. Так, подшаманить. Для коллекционеров и цена коллекционная. :sad:
  23. Я помоложе, значительно. :sad: ...Новые купчинские, новые автовские, новые колпинские идут и едут по тёмным улицам, будят задроченых мирных жителей. Только я не сплю, а записываю. ... (А. Машнин). Флужу, однако. ;-)
  24. Поэтому фашисты и проиграли. :sad: