• Announcements

    • SP038

      Информация для новых участников   03/07/24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

SP038

Администратор сайта
  • Content count

    8083
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1054

Everything posted by SP038

  1. По технике делал что-нибудь с ней? Или на полном стоке гоняешь?
  2. Добро пожаловать! Почему выбрали Жигули для такого увлечения?
  3. У вас уже довольно тепло для поездок на Жигулях. Мы еще только начинаем готовить машины к открытию летнего сезона, ведь еще две недели назад на земле лежал снег.
  4. Максимум 9, еще 2 места можно забронировать самостоятельно.
  5. Картинг забронирован на 28.03.2026, время 18:30. Напоминаю, это "Питстоп-драйв", Культуры, д. 1. В заезде участвуют 7 пилотов - @SP038, @павлик, @SeallD, @restroder, @TER и Арсений, @Мишаня. "Столик" на 15 человек забронирован на 19:30 в ресторане "Pizzaroni" по адресу Гражданский, 104.
  6. Для оформления брони заезда в картинге "Питстоп-драйв" необходимо внести 100% предоплату в размере 16200 рублей. В связи с этим, прошу вас окончательно решить вопрос с посещением картинга и перевести мне предоплату в размере 1800 руб на сбер по номеру телефона +7 921 9б7 7з 57. Сбор средств провожу до завтрашнего дня.
  7. Совершенно верно. Топливную трубку слева от двигателя истирает до фонтана. У коллеги на работе так было с Вестой 2018 г.в. Но протерло только к 2023 году
  8. until

    Инфо https://vk.ru/wall-12683934_146268
  9. until
    Subaru club SPb приглашает всех желающих на II этап SubaruSPbCup MIX-спринт! Нас ждет: Гонка в гонке. Скоростной рулежный конфиг трассы. ( Гоняем в том числе в чаше мототрека ) Покрытие - смешанное. Крутая атмосфера автопраздника. Для зрителей и детей - активности. Дата: 9 марта 2026. Время начала сбора-регистрации - 10-00. Место: Мототрек ДОСААФ г.Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, 66. Внимание: - обязательно наличие шлема. - шины - гражданские. - перед стартом обязательно прохождение тех. комиссии (ремни, фиксация аккумулятора, сидений) - обязательно прохождение предстартовой медкомиссии. - в машине допускается присутствие второго пилота (штурмана). Подробнее в сообществе Subaru Club SPb - https://vk.ru/wall-12683934_146222
  10. Доброго дня, друзья! Внезапно наступила весна, практически день в день по календарю. Сугробы растаяли, как и планы еще немного насладится зимними развлечениями, но впереди целый сезон сухого асфальта и, надеемся, долгих солнечных дней. Пожалуй, начнем. В середине февраля Subaru Club Spb анонсирует пробный ралли-спринт, где по всем параметрам можно было принять участие на Жигулях. Место проведения - легендарный "Мототрек" в Сосновке. Принять участие в гонке решился ваш покорный слуга @SP038 на сракерском болиде и @halkabob на своей Volvo. В качестве поддержки прибыла целая группа одноклубников @MOISEART, @павлик, @Саndr95 и @restavod. Гонка оказалась довольно техничная и прозрачная, за что организаторам стоит отдать должное. Жаль только, что класса было всего два, ведь на таком покрытии тягаться с передним приводом практически нереально. Так или иначе, гонка состоялась и прошла успешно: без сходов и поломок. А в последний зимний день энтузиасты клуба собрались, чтобы пообщаться и наметить планы на будущий сезон. Ведь впереди 21-й день рождения Клуба, а там уже не за горами юбилейная, 25-я Олдтаймер галерея, не говоря уж об открытии летнего сезона. Сезон обещает быть интересным и насыщенным. На сей раз, встреча клуба состоялась в новом месте, за городом: на косе живописного обводненного карьера. Место было выбрано далеко не случайно - с заделом на будущий сезон. Даже с учетом не совсем благоприятных погодных условий и отдалённого расположения места встречи, компания собралась весьма внушительная. Мы организовали уютную мангальную зону и, пока погода позволяла, устроили пикник на берегу замёрзшего карьера. Дружеская атмосфера встречи благоволила к долгим и оживленным обсуждениям последних новостей, а так же техническим консультациям (как обычно). Во встрече приняли участие @SP038, @metrolog, @павлик, @Shven, @SeallD, @restroder, @Гарик и @TramRacer с товарищами. После основного мероприятия часть команды отправилась в гости к TDG Racing Team, чтобы прикоснутся к прекрасному и навестить один клубный проект. В боксе у ребят было много интересных проектов в разной стадии готовности, но больший интерес, конечно, вызвала раллийная "шестерка". По понятным причинам фотографии всего-всего мы не можем показать, но остались под положительным впечатлением от уровня подготовки проектов. Что катается новостей клубной жизни, то можно отметить несколько интересных моментов: 1) У нас появился надежный партнёр, предоставляющий услуги эвакуатора. 2) Гаврюша выехала! 3) Началось формирование клуба в клубе (снова Веста). Так же, в связи с нестабильной ситуацией с мессенджерами, многие спрашивают о судьбе клубного чата в Telegram. Отвечаем: пока площадка функционирует (хоть и с некоторым замедлением) чат будет оставаться там, переходов на другие платформы не планируется. Если что-то изменится, мы сообщим дополнительно. Чтобы оставаться в курсе событий, обязательно подписывайтесь на нашу группу ВК, канал в Телеграм, добавляйтесь в чат и заглядывайте на страничку в Now. Следующая встреча Клуба состоится 28 марта - будем отмечать день рождения Клуба!