• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

tjomka

Форумчанин
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tjomka

  1. Ваз 21013, 1988г. Сначало этот жигулёнок был у деда. Дед брал его абсолютно новым, так что он можно сказать член моеи семьи. Всё абсолютно оригинальное даше радио до сих пор на месте. За 21год поменян только стартер. Конечно она не особо много проехала. В августе поменял глушитель для техосмотра.
  2. пару фоток, две мои любимки не знаю не понимаю я людей которые не оценивают эти машины, не считают что это машина помни они действительно пи....ые :sad:
  3. сегодня сделал пробный заесть :sad: зверь машина, походу двигателю делали капремонт ;-) честно сказать неожиданно сначало бяло не справится с ней)))
  4. и так изменения такие установил новой водяной насос, главной целиндр сципления и прокачал систему, теперь машына на ходу, остались рожать поршни в суппортах может и поменять зависемо в каком состояние Они.
  5. завел этот тарантас поставил новаи распределитель и завелась с пол оборота. Но обнаружилась новоя проблема, водяной насос капут((,теперь ждем получку, а вдобавок ко всему умер головной цилиндр сцепления. Так что прежде чем её сдвинуть с место надо проделать много работы, не все так просто как я надеялся(((
  6. Сама по себе бобина в порядке, дело в том, что не поступает никакого тока, скорее всего дело действительно в распределителе. Завтра буду смотреть дальше.
  7. Машина не заводится, из бабины не поступает искры. Придётся ждать получку, раньше купить новую не получится. Завтра поеду попробую снять машину с тормозов.
  8. дааа)) завтро поеду попробаю завести)))
  9. всмысле?)
  10. Здравствуйте! Давно не обновлял тему.Изменения маленькие но есть. Установил впереть юбку и музыку. затем я решил всетаки Что моя синенькая ласточка должна Остаца такая какая она есть, полный оригинал, но юбку я оставлю. в данный момент её я одал преводит в порядок. сейчас она смотреца вот так. потом я подумал что все таки хочется построить какой-нибудь проект, и решил купить ешо одну машину. ВАЗ-2101 по техпаспорту, 1975, Двигатель 1,3, но кузова Переваренны под 011, что скорее всего я буду переделывать.кузов полностью приведон в порядок. 3 года она стояла у него в гараже в данной момент не заводится, и стоит на тормозах. на выходных поеду разбирать.
  11. Здравствуйте! Давно не объявлялся, решил обновить тему. С ласточкой особо ничего нового не делал,так как в гараже нет электричества, только поменял все тормозные трубки и колотки. Вчера приобрёл переднюю юбку. :biggrin1: Теперь надо покрасить юбку и установить. Летом машина скорее всего пойдёт на полную перекраску.
  12. Литьё
  13. Здорова ребята! Скажите сколько у вас примерно,стоят диски на 16?
  14. не не надо я думаю я раньше диски литый поставлю :drinks:
  15. да не пока не надо :drinks: я пока приеду может следующим летом тока :ROFL:
  16. сейчас я думаю пока не надо, посколько когда попаду в Питер не знаю :drinks:
  17. почему?да и ваще просто посмотреть всяка чегонибудь найду нужное :drinks: :ROFL: :drinks:
  18. да вот собираюсь в Псков :drinks: есть советчики где можна там найти жигулевский магазин???? :ROFL:
  19. планирую :drinks: Только надо найти красивые, у меня есть но они все уже потеряли свою красоту :ROFL:
  20. ну разные это да, а пойдет туда полюбому другие диски :ROFL:
  21. а почему на зиму только? :ROFL: в первый раз делал :drinks: не умею особа!!
  22. ЗдраствуитеНаконец то добрался до дисков покрасил в белый цвет :drinks: получилось на четверочку вот фотки ваше мнение????? :ROFL:
  23. да вот не как не получается :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: а родственники есть в Питере :unknown: :biggrin1:
  24. вот и отлично :biggrin1: :biggrin1: :unknown:
  25. Вот весной я думаю самое реальное что приеду :biggrin1: :biggrin1: посколко важный празник :biggrin1: :unknown: :biggrin1: