• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

FIN

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FIN

  1. Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления)))Честно говоря не ожидал такого,рад за такое внимание!!)
  2. Вчера отвез машинку в гараж и т.к. закончилось ТО решил заняться ремонтом после которого и сделаю его!!)Сегодня же сделал поворотники боковые(круглые) :P,поменял на них отражатели,вот что получилось :panic::
  3. Не хотел открывать 2 темы и решил все в одной отписать!!) Начну с предистории,пару недель назад батя привез из финки немного деталек на мою копеечку и в этом всем я нашел такую замечательную релюшку что на фото №1,погуглиф и пояндексив я понял что это реле системы управления пневмоклапаном карбюратора.Так вопрос в том,по какой схеме подключить все это дело(буду ставить карб от пятерки что тоже батя привез)! Перебрав детальки с финки наткнулся еще на такую вещь как круглые поворотники(а точнее сами отражатели)что на фото №2 и загорелась у меня идея поменять свои которые уже помутнели на новые.Но вот незадача,как их поменять,кто с этим сталкивался,или это полный бред? фото №1 фото№2
  4. вот нашел тут: http://automn.ru/vaz-2105/vaz-33467-10.m_i...m_id2-4222.html
  5. было дело,тоже не горел!решил поменять лягужу,оказалось контакт окислился и отломался :fotku: менял эту лягуху 35 минут :sad: сложности были как подлесть и открутить,но мне помогла трещетка с удлинителем и карданчиком!!)
  6. с отражателями я думаю придется помучится :shock: я тут подумал,а может старый отражатель отрезать а новый какнить обтачить под размер и на клей?! :fotku: а насчет релюхи,у меня все есть,тока поставить и подключить!а по какой схеме хз :sad:
  7. а не тут та было,вот обратная сторона поворотника: http://img-fotki.yandex.ru/get/4211/mcfinn...7_6b9b454a_orig
  8. я сам недавно на учет поставил,а до этого около месяца на транзитах катал)и кстати машинка ТО раньше тока за денюшку проходила (старые хозяева боялись проходить самим да и проблем с ТО не было т.к. гаишники знакомые были)
  9. после постановки на учет можешь еще 30 дней ездить без ТО,после истечения этих дней штраф и снятие номеров))) кстати тоже волнует вопрос про ТО,осталось 2недели и надо тоже проходить это дело:(
  10. эти использовали наши фотки, но ссылки не оставили! http://carlifeblog.ru/2010/04/08/vazovskay...dorogah-strany/ вот с*олочи,даже не спросили можно ли фотографии взять!!! :twisted: в следующий раз свои авторские права буду защищать на фотографии!!) :bc:
  11. небольшое кол-во фоток:) http://fotki.yandex.ru/users/mcfinnik/album/91435/?
  12. Ну раз так все хорошо будет,тогда отлично :biggrin1:
  13. :smile1: Народ помогите,машина сломалась :fotku: а я весь парад пофоткать хочу!!!Ктонить под крыло возьмет??? :lol: P.S. Если не туда написал сильно не бейте!!) :biggrin1:
  14. а кстати,фотограф не нужен :smile1: ?у меня еще есть знакомый,он видео хорошо снимает и монтаж неплохой делает :biggrin1: !
  15. а кстати,промывку стоит сделать или можно без промывки полусинтетику после минералки залить?
  16. Сейчас залито минералка THK 10W30 двигатель 1.3 диапазон работы от 800 до 4500об.мин,через пару тыс. буду менять,думаю залить полусинтетику ESSO ULTRA 1OW-40!
  17. пардон,перепутал))) сейчас в Москве ТО пройти стоит 4000т.р,у нас я думаю дешевле!?
  18. с 1 марта ставки повысили,наверняка дороже ща?
  19. Всем привет!Никто не подскажет где в Василеостровском районе за денюжку можно пройти ТО?Или кто нить может с этим не легким делом помочь??)