• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

absentee

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о absentee

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.01.87

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 2101

Посетители профиля

809 просмотров профиля
  • SP038

  1. не думал, что их еще найти можно.. поздравляю!
  2. моя тоже зеленый сад :)
  3. Ну вот и фотки. Наконец-то покрасил. Все не мог выложить фотки. теперь собираю потихоньку, покупаю мелочи итд. предстоит еще с подвеской разорбраться, ну и двигатель, все жидкости залить, бачки на место поставить. Может кто-нибудь видел в продаже крогншейны бампера, переднего и заднего, нигде не могу найти. ну и бампер еще ищу потихоньку, 01.
  4. Брал 011 фары, не целиком, в комплекте только стекло и отражатель. Я поэтому их и не поставил пока. Соберу машину, потом продам, если не понадобятся. Завтра будем грунтовать.
  5. купил фары `011, ну фиг с ним, я не знал, что там габарит в фаре, так теперь горшки не могу найти, буду `01 фары покупать в сборе уже. новые фото
  6. Железо уже надеюсь не понадобится. Спасибо.
  7. Да, забыл добавить, цвет родной. Будет может чуть чуть другой, подбирать краску нереально, буду брать приближенный к родному. Мне кажется он соответствует духу того времени.
  8. Машина у меня в гараже, все с ней хорошо. В утиль низачто не сдам, хотя много раз предлагали. Пока хром подбирал, да со своими делами разбирался, на данный момент переварены крылья передние, передок, наверное весь, я имею ввиду то место куда радиатор крепится, и гудок, и номер кузова.(ксткти, так м не решил, на что крепить шильдик с номером, на саморезы, или заклепки). Собираюсь красить. Завтра постараюсь выложить фотографии. Все бережно хранится. Кстати, да, она стояла га ударников вроде во дворе. Капот вскрыли, буквально за неделю до того как я ее взял. Очень обидно было, ладно капот, они еще рамку стекла вмяли вниз. Визуально не было видно, а когда новый капот и крылья поставили, пришлось вытягивать. Может ктонибудь знает, где?можно купить подфарники? В инете не нашел, купил бы да не знаю где.
  9. сегодня по дискавери показывали, кола+алюм фольга лучше хрлм чистит, чем средство для хрома :)
  10. Давно хотел копейку. Летом при разговоре с дедом случайно ему обмолвился. Оказалоь что у его момеда как раз копейка. договорились о цене, основная проблема была в том, что владалец живет в области и ему около 90 лет. В тоге все-таки съездили и оформили генералку на моего папу. А уже в январе, я ее переоформил на себя. Мороз -25..30 был, машина не завелась, два троса порвали, кронштейн под бапером обломали (бампер осталсяна месте). У машины был один хозяин, который ее бережно хранил, зимой не ездил. Последние два года на ней ездил зять владельца, зимой, отсюда равчина. Мотор – 1.2 сток Подвеска– сток – 13 всесезонка Салон – Сток – радиоприёмник Кузов –все родное требуется замена капота, пердней панели, передни крыльев. Планирую восстановить кузов, покрасить, восстановить оригинальный вид. Сделать шумоизоляцию и поставить аудиосистему, не изменяя ничего внешне.