• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

snakesw

Форумчанин
  • Публикаций

    1120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о snakesw

  • Звание
    Циклон-Б весёлый газ
  • День рождения 12.06.87

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Автомобили

  • Автомобиль
    ваз 2101 красный 1981 года
  1. Гаи и уголвка ищут. На васе адексеева на штрафке нет.ичдом метталлалом гет.ополчения разборка ваз нет.еду на волхонку на металл. Позже проедусь по гаражам и тд. Машина без аккума.без тосола.рубашка треснула масла мало.утащили троссом скорее всего.
  2. ))) тоже это подумал сделать)))правда там не хватает резиночки.
  3. гремит крышка бородачка . машина очень тихая.подвеска супер.
  4. neon потому что будет с подсветкой синей.
  5. 11 просмотров поздравить не кто не хочет?
  6. лада 2114 люкс . номера м694ер 178 rus цвет сине-зеленый . подвеска - не сток ..конкретно не знаю. диски -р14 ковка двигатель-сток .но очень злой прошивка. салон-красивый. музыка- 2 blaupaunkt сзади . 2 в дверях .ещё 2 просто лежат надо куда деть.панель alpine сзади тонировка 15,спереди гады сняли. сигнализация , иммобилайзер . борт компютер , но к-лайн не подключен там колодка другая нужна. ---------------- цена вопроса 135 000 рублей. ---------------- вчера ездили по каду до Кронштадта и обратно по южной стороне . значит топ на зимних колесах 150-155. очень устойчива.руль чоткий. ----------------== что хочу. подсветка днища. доделать музыку.есть ещё две колонки . подсветка багажника и салона. подключить нормально борткомп. - вставить помщнее лампы в фары. - а вообще чОткий ТаЗ .пасанский . какой район такой и таз )))
  7. нет пятерку. --- окей ладно не оформляют.одно дело мотик без номеров другое машина. так остановят и что на сколько можно денег попасть? --
  8. нет нет нет. там обычная машина но с другим пихлом есть блин 2104 с дизелем от рено старого.. там 2104 от тойоты пихло. да блин много их . как они это делают. я тоже хочу.
  9. реально ли решить проблемму?иногда вижу что люди без проблем на 12-14 и даже классику ставят моторы от фольцов ауди, тойот и др. вот как их гаи пропускает? причем они все делают без денег только справками. как!!! :biggrin1:
  10. а ещё пардон можно увеличить кол-во воздуха умепньшив при этом кол-во топлива.как на наших моторах не знаю.мы недля этого турбину пихаем но вот мировая тенденция как раз в этом.
  11. Shpakis ++++
  12. я вот читал пдд и понял что нарушение это только если я в фары зеленые или красные лампы поставлю а в фонари синие или белые.... про подсветку я так понял нечего. окей! под днищем мне хоть на саморезы. мне на капот нужно !тоже скотч?
  13. подумал недельку. больше провоцировать не буду.покрайней мере здесь. жалко форум если закроют . свастик и др больше не будет . всем извенения и лучи добра
  14. Ребята такая тема . нужен клей или герметик... короче чтоб держало на морозе на жаре ну как летом... желательно прозрачный.влаго\мойка устойчивый . держать будет неоновые шнуры и\или светодиодные полоски.под и на кузове. \\\ не в тему . установка подсветки днища это нарушение ?а если выключать если видишь дпс? нарушаю ли я пдд если- есть неоновый шнур\полоска на передней части кузова белого или синего цвета?а сзади красного? 1000 рублей хватит?в фонд дпс?
  15. все правилльно .бенз дорожает ,быдло пускай дома сидит а не по дорогам ездит. быдлу - телик и пивко, а ворам мерины и дороги .