• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Пётр

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Пётр

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.01.90

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-петербург м. Девяткино

Автомобили

  • Автомобиль
    Ваз 2102 и Ваз 2106

Посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. Крылья не стал переваривать, оставил стеклопластиковые, да и с покраской пока не занимался обработал все. Гараж готовил чтоб покрасить нормально можно было, на четверке потренировался крышу в белый покрасил. Этим летом все разберу и покрашу.
  2. Живее всех живых, в гараже стоит отдыхает. Для повседневной езды используется другой сарайчик 21043.
  3. тема не актуальна, машина потихоньку разбирается на запчасти.
  4. А кто точно пойдёт завтра на выставку? Можно у скк встретиться. Я с друзьями собираюсь в 12:00 на выставку поехать. Лада Ларгус, у нее двигатель вроде от рено??
  5. Я скорее всего в воскресенье и пойду. Насчет того что выставка становится с каждым годом хуже согласен, в прошлом году вообще были одни китайские машины. Если память не изменяет в прошлом году на выставке была золотая копейка автосалона интей.
  6. C 4 по 8 апреля 2012 года в Петербургском СКК проходит 21-я Международная выставка "Мир Автомобиля". Мне интересно кто нибудь из клуба пойдёт на неё? А то можно было бы собраться и сходить на неё.
  7. Помимо ВАЗ 2102 имею и пользуюсь ВАЗ 21061, мой первый автомобиль который по сей день исправно работает. В машине на сегодняшний день поменял много деталей, вся подвеска, редуктор кстати поставлен от ваз 2102. Год выпуска 1998 Цвет белый Кузов не гнилой, правда есть корозия на дверях, больное место жигулей. Очень радует управление и тормозная система, с двоешным редуктором рвёт с места.
  8. Через отца узнаю, он там работает и знает многих.
  9. Колю, знаю его и калину его видел, а сколько покраска примерно стоить будет, сколько денег готовить? У меня конечно есть пульвер, но сам красить нехочу, напортачу.
  10. Metrolog Думаю что да, у Вовы "Боцмана" красить буду и крылья переваривать, плюс полную обработку днища мастикой. Хочу полностью до ума машинку довести, поставить пару стоковых деталей то есть руль, грелку, а так всё родное. У меня ещё один вопрос, на старом карбюраторе отломался патрубок подачи топлива в поплаковую камеру, можно ли его починить??? Cейчас у меня стоит карбюратор от 7-ки, но хотелось бы родной поставить.
  11. Есть у кого нибудь бачек омывателя "Грека", уже давно ущу и никак не могу найти и руль от копейки, а то руль у меня стоит от шестерки. Куплю или обменяю на интересующую деталь, если у меня есть.
  12. Планирую летом перекрашывать всю машину, в связи с тем что ржавчина за зиму повыскакивала, к тому же крялья плохо подогнаны и цвет отличается, насчёт несущей конструкции крыльев точно незнаю, некоторые говорят что не являются несущим элементом как на восьмерке, но менять всё равно буду, благо есть железо советское в гараже.
  13. Давно не обновлял страницу. У меня такой вопрос, у меня на двойке передние крылья стоят пластиковые причем на болтах как на 8-ке, стоит ли их менять на металлические??
  14. 1) Имя Пётр 2) Ник пётр 3) Ленинградская область всеволожский р-н 4) Ваз 2102 и Ваз 21061 5) цвет белая 6) Год выпуска 1974 и 1998
  15. Кузов в хорошем состоянии, нигде нет ни ржавчины, ни дыр, под капотом тоже всё в порядке. Машина простояла в гараже чуть больше года и завелась очень быстро со второго поворота ключа.