• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Иваси

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Иваси

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.04.79

Контакты

  • Сайт
    http://www.4-mm.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобили

  • Автомобиль
    21013
  1. у меня эта хрень воткнута вместо радивы. кому надо- забирайте. мне оно не надо
  2. Рокс. Начинают бесить разговоры- переключаю на эрмитаж. Захочеца драйва- втыкиваю флешку, на ней всякое рок-барахло и прочие анны герман пополам с битлами, сукачевым и "фэйт-но-мо". Надоест флешка- врубаю другую. Там "телевизор", "зоопарк" и стиви рэй вон. Потом все это достанет и включаю диск. Там пейдж с плантом- это форева! :ca:
  3. Продолжаю флудить(скучно мне и пьян я:) ) Самодельное кино про мну и мою машину, и грязь, и путешествия, и ваще :))
  4. Поддержу флуд. Хотя тема похожа на "другие машины участников". Здесь постить заново лень, поэтому даю ссылу на другой форум: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...c=69092&hl= вдрук, кому будет интересно и не лень читать :)
  5. Стаканчики от кофе, пустые сигаретные пачки и пустые бутылки из-под воды ровным слоем.
  6. Не знаю, может и приеду :)
  7. Докладываю: Первое сообщение отредактировал! Суровые у вас тут правила. Ежели я еще чего-то пропустил в описании авто, и кто-то не может спать спокойно не владея всей инфой об авто, то покорнейше прошу пардону- эт я с непривычки такой невнимательный :)
  8. 1982г.
  9. Здра! Машина не первая :) с баком, конечно, разобрался уже- эт я так- шутки ради спросил :) Просто первые несколько раз вставлял пистолет и шел оплачивать "до полного", и каждый раз влезало только 20- отсекатель срабатывал :) да, вот именно так. Сход-развал вроде в поряде. Значит будем посмотреть резину. Их не должно быть в оригинале? Если они просто приклеены, а не прикручены на смерть, то я их оторву нафик когда разживусь оригинальными зеркалами и колпаками :)
  10. 1. Купил неделю назад. 1982г. Небесно-голубого цвета :) Очень ухоженная, ни капли не ржавая. Есть какие-то переделки по салону. Я кроме руля от семерки ничего не опознал, ибо не спец. Установлен радиатор с вентюхлятором от 07. Какое-то хитрое безконтактное зажигание(что за зверь я не понял-работает и ладно) Далее описываю по правилам: Мотор: – 1.2 сток. Ждёт замены маслосъемных колпачков, или капиталки, или инсталляции чего-то поболе :) Подвеска: – сток(??) – катки есть. Наверна оригинального размера Салон: – от других жигулей, вроде... – Безбородый – торпеда... родная? я не знаю. вроде похожа на шестерочную Кузов – голубой, красивый :) Дополнительно – японская акустическая система в перчаточном ящщиге :) вот, как-то так... Машина мне очень нравица. Появились вопросы: 1. Управляемость на трассе можно как-то улучшить? Я не жду от машины какой-то супероманевренности, но постоянно ловить её в пределах полосы на скорости 100-120 как-то утомляет. 2. Где надыбать родные зеркала и колпаки? 3. Как залить в бак больше 20-ти литров бензина? :biggrin1: 4. Руль! Хочу родной руль! Наверна хочу пока не попробовал таким рулить..? Где их есть? :)