• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

суслик

Член клуба
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о суслик

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобили

  • Автомобиль
    ваз 21011
  1. Не знаю как дальше будет,надеюсь напишут или позвонят,но ты молодец,правильно сделал.
  2. у меня на 21011SL стоят ремни безопасности катушечные и передние(это и так понятно как ставить) и задние,там на задние ремни на задней полке есть дырки(это под катушки),потом на стойке(задней)по одной дырке на каждой и под спинкой сидения 4 дырки,а задняя полка у меня стоит семерочная.
  3. да замени ты полностью тросик спидометра,стоит не дорого.Зато скорее всего заработает нормально,чтобы не мучаться напрасно
  4. сфотографируй его пожалуйста в снятом виде с боку,дай его размеры,расскажи из чего его лучше сделать,главное сфотографируй сбоку и сверху в снятом виде с размерами.Заранее спасибо. :smile1:
  5. Я был в биби так как он рядом со мной на проспекте Славы находится,плохого ничего не могу сказать хороший магазин,в прошлом году там карбюратор со скидкой брал,работает до сих пор.Много мелочевки там всякой купил,когда приезжаю с работы рынок на Фучика уже закрывается,и если что для машины надо то еду в БИБИ,увижу скидки на что нибудь-сообщу.
  6. Ну у меня пролоджи очень хорошо читает и карты,и флешки и диски и радио играет хорошо.Я не нахваливаю свою магнитолу именно,но может у меня экземпляр или модель удачная.....Мне очень нравится.Звук замечательный.Я просто ее за 6 тысяч брать буду(с пультом)в комплекте-у друга в машине просто такая стоит-мне нравится.Может модель лучьше,или дороже-по качественнее сделана....
  7. Народ,это чисто мое мнение,но толку от этого нет.Так ты ключи таскаешь-а так будешь 2 брелка,и какая разница-от лишнего груза в кармане не избавился,а ключ от багажника все равно надо таскать,так что по моему это хорошо только на спортивных или очень дорогих машинах где все специально рассчитано под эту кнопку,а тут только себе жизнь усложнять и лишний гемор,а машине лишние проблемы при запуске=(.Да и опять же с замком зажигания как то привычнее, и от малолеток и хулиганов хоть как то спасает= блок руля какой ни какой.А копье с кнопкой как то колхозно выглядит..... :drinks:
  8. Много разных неплохих магнитол есть.Кто хочет просто радио поставить,кто кассетник,неплохо смотрится комбайн у кого место "2 дин" в него входит сразу и радио и телевизор и кассетник и эмпетришник,и навигатор и многое другое,а лично я себе хочу когда нибудь купить эмпетри магнитолу с разными форматами дисков с радио, с возможностью проигрывания карты памяти и флешки фирмы "пролоджи".
  9. Идея конечно не плохая-заводить с кнопки,да,стильно и спортивно.Но:1)этим облегчаешь возможность угнать автомобиль пьяному угонщику или малолеткам,им только надо будет дверь открыть,даже с проводами от замка зажигания возиться не придется....У меня кнопка была,но я снял.Но это на любителя еще.... :blink:
  10. А как на авторынке про фильтр сказать?как он называется ?
  11. Очень хорошая машина-тоже приятная с виду,молодец!
  12. Копейку то восстанавливать будешь?.Ведь если есть деньги и такое умение,то глядя на то как ты сделал себе Патриот,то копейку труда особого не составит сделать=)
  13. Поздравляю с днём рождения желаю счастья и удачи в жизни и на дорогах.
  14. Ночью темно,как чинить то? да и не выспавшимся ехать-только себе хуже и другим своими зеваниями только настроение портить,что ж ,значит не судьба,может еще осенью съездим...но вдруг соберемся?,сейчас не получается,да и машину делать не так уж быстро=(,да и жене уже обещал,раз уж машина сломалась....Удачно вам провести время ребята!Вкусных шашлычков и хорошего настроения и прекрасной погоды,удачи!!!!
  15. я к сожалению не смогу поехать,машина сломалась сегодня,чинить надо.(клапана выставлять,трамблер чинить)-хотел,очень хотел но не вышло.Да еще и днем с женой к врачу идти =(