• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

spb2101

Форумчанин
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о spb2101

  • Звание
    Новичок

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 21013
  1. Так чего то все игнорируют? Я же не могу на пустом месте договариваться, сколько человек? От этого цена и место зависит!
  2. Ужас! Я сегодня на Ветеранов в КАСе около 1 км. накатал, проблемки были но прорвался везде, а здесь просто ужас!
  3. Я получаю удовольствие от результатов своего труда в другой сфере, которая может позволить мне делать и поддерживать хорошее состояние своих автомобилей! А чтобы самому варить, красить , я это не умею делать качественно да и времени на это нет, хотя в молодости я сам красил машинки, даже друзьям! Я не собираюсь на такой машинке выезжать раз в год , но и гробить её не буду! Мне так нравится и я так буду делать! А ты можешь годами собирать свою, но зато своими руками! Я тоже получаю немалое удовольствие когда моя з/п позволяет раз в месяц не говоря жене тратить на свою машинку от 50000р.
  4. Машинка правда очень хорошая! Состояние намного лучше Лягухи!
  5. И сколько ты финансов вложишь, чтобы сделать 100% сток из хлама за 20000. Нормального железа там не будет, значит уже не сток!
  6. И что же тебе там непонятно?
  7. Хозяйка машины делала вроде в сентябре, я попросил прислали мне на почту!
  8. Это я фото телефоном делал в полумрачном гараже, на свете она выглядит вот так и мне кажется не уступает Интеевской, одеть колпаки и отражатели с брызговиков убрать! Опять же Интею повезло! За такие деньги такую машинку как он купил найти практически невозможно! Мне Голубенькая нравится, даже очень! Это реальный Сток! Практически ничего делать не надо, немного по резине! Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках
  9. Сегодня ощутил всю прелесть проезда по гаражам! Ездил голубую Копеечку смотреть! Про дорогу по гаражам ещё ладно, сносно , но гараж зимой ещё не открывали, а показывал машинку дедушка 70 лет! Ох и накидался я снега, тем более у него маленькой дверки нет, пришлось откапывать полностью! :drinks:
  10. Вопреки распространённой легенде, с самого начала «Жигули» собирались целиком из локализованных частей, без поставок деталей с «Фиата» (тем более что большая часть узлов «копейки» имела более или менее существенные отличия от оригинального Fiat 124, производящегося в Италии). Штампы и клейма же оставались в первое время «фиатовскими», так что соответствующее обозначение вполне могли нести и детали, изготовленные в СССР на итальянском оборудовании. По мере внесения в конструкцию автомобиля изменений и естественного износа оснастки они стали исчезать. Качество изготовления автомобилей ВАЗ действительно со временем снижалось, но эта тенденция находилась в полном соответствии с теми, которые были характерны в те же годы для всей советской, не только автомобильной, промышленности.
  11. Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Даня! Не крашена! Это она так отсвечивает, как будто покраска плохая, наверно иней немного сверкает и так кажется! Машина реальная!
  12. ВАЗ 2101, 1980 год, пробег 15057 км., всё родное не билась не красилась. Состояние отличное, хранилась в тёплом гараже, эксплуатация только летом до дачи и обратно! Цена 80000р. В придачу большое количество запчастей СССР. Находится в СПб на Ветеранов. Фото делал я. Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках
  13. Если он слетит когда будешь ставить, замучаешься попадать! :drinks:
  14. На 011 и 013 прозрачные фары есть в магаззине клуба 2101 http://www.vaz2101.ru/market/