• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Bad Tony

Член клуба
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bad Tony

  • Звание
    Способный
  • День рождения Апрель 5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Невский район

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 2101 прошедший тюнинг by Finland

Посетители профиля

1109 просмотров профиля
  1. Мне больше интересны адреса и цены :biggrin1:
  2. Вот и подступает зима и думаю тема опциональна. Подскажите где можно недорого переобуть машину на юге питера. Колеса р14. Заранее спасибо.
  3. У меня лично грузиться также
  4. Ребят, подумайте мало ли кому нужна и дайте ответ. Мне во вторник надо хозяйке отзвониться.
  5. Скинул
  6. Блин, а фоток нет. Фотик не брал, а тел без камеры:-( Могу сказать адрес и если он живет недалеко от купчино то ему проблемы не составит её посмотреть
  7. Доход стипендией составляет 2килорубля... Родители врятли вообще одобрят и скажут, что она мне не нужна... В общем засада... Может из клуба кому нужна??? Поверьте аппарат стоит своих денег.
  8. Ребят, прошу общего совета... В кратце: нашел копейку 86 года в отличном состоянии, ремонт был год назад, конфетка ничего не скажешь. Пригнана из Финляндии, после ремонта практически не использовалась, так как женщина не смогла пересесть на неё после опеля. Но главная проблема заключилась в её стоимости 25 килорублей, наскрести смогу максимум 5. И вот не знаю брать кредит и взять копеечку под своё крыло или попускать слюну и забыть. Работать не могу так как на первом курсе Военного вуза, а там свободного выхода нет. Помогите советом. Заранее спасибо.
  9. Спасибо! Так же хочу поздравить правда уже с прошедшим праздником. Всем удачи на дорогах и ни гвоздя, ни жезла!
  10. 1 Александров Антон Александрович, ник Bad Tony 2 имею 3 района проживания: самый частый и практически постоянный Центральный, ул Захаревская, на выходных Невский, Рабфаковский переулок, во время отпуска Ленинградская обл г Подпорожье 3 Собственной не имею, но в ближайшее время в планах взять. А так отцовская нива ВАЗ 2121 4 цвет Белый 5 год 1981 6 Раньше на встречи приезжал своим ходом или с Даней. Сейчас точно сказать не могу так поступил в ВИ(ИТ) и командира хрен пойми, а времени в субботу нет. Но как только появится возможность сразу приеду.
  11. А кто-нибудь уже заказывал? Я просто не очень доверяю интернет магазинам. Особенно доставляющим с больших расстояний. Но в ваших силах меня переубедить:)
  12. Если научить жену варить, то придется забыть про обеды. Она все кастрюли заварит.
  13. Спасибо. Интересные лампочки. Будем искать такие в обыкновенных магазинах.
  14. И все же... Ребят посоветуйте нормальные лапочки в пределах рублей 500. Заранее спасибо
  15. Это еще надо такой ток сделать, не имея специального блока