• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Remingt0n

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Remingt0n

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.08.92

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Автомобили

  • Автомобиль
    АЗЛК 412 1975
  1. ну родной показометр не работал, вернее работал но стрелка залипала часто. Искать отдельно новый мне было лень как то, да и с датчиком заморачиваться лень было)
  2. вроде со спидометром все получилось, скорость настраивается, только реостат нужен более чувствительный, пробег правда в милях считается, на 1000м по спидометру БМВ приходится 1600 м по родному (у меня москвич, коробка другая, передаточное число соответсвенно тоже). Температура работает, сделал её на основе датчика ТМ-106, только вместо указателя температуры подвел его к датчику бензина, а шкалы поменял. Бензин я со своим поплавком срастить не смог, как и с другими однотипными. Поэтому купил датчик и поплавок от газ 2410, вроде все работает и правильно показывает, осталось только это в приборку внедрить, тахометр тоже не БМВшный, стоял у меня раньше от альфа ромео, его и оставил, только поменял шкалу. Экономайзер я убрал, вещь для меня бесполезная. Его место занял цифровой тахометр+вольтметр. Все это спрятал за вырезанным из коробки CD диска окошка, покрытым тонировочной пленкой. Так выглядит это с выключенным зажиганием (тут кстати уже тахометр от альфа ромео) так с включенным В общем осталось только контрольные лампы подключить
  3. вывод 10 где он? на спидометре или уже самой приборке? и такой еще вопрос у меня на спидометре (бмв) 4 вывода: +, А, 31b, 31. С плюсом все ясно, А - как я понял провод от датчика скорости, а с 31ь и 31 что? кто-то из них масса?
  4. извиняюсь за тупизм, инэт ооочень медленный, ссылку на эту статью было бы замечтельно)
  5. а схемку делителя импульсов не подкините?
  6. тахометр я вколхозил свой старый, а про спидометр и температуру ОЖ по-подробнее пожалуста. А кстати, на какое сопротивление расчитан бэховский датчик топлива? про уровень топлива не совсем понял, можно схемку сделать с характеристикой реостата и резистора?
  7. возник вопросик. Не получится ли заставить работать спидометр и остальные приборы напрямую подпоявшись к их контактам обходя все платы? и что вы делали с датчиками топлива и ОЖ?
  8. вроде бы все совпало, только B4 эконометр (+), а на А25 датчик температуры ОЖ (лампа) точнее скажу уже когда разберусь со всем и сделаю колодки
  9. спасибо, попробуем
  10. ну сейчас у меня тахометр от шестицилиндровой альфа ромео, и он не врет, может и с этим будет так же? ну ладно, с тахометром разберусь, а как с остальным?
  11. двигатель рядная шестерка, бензин, инжектор
  12. с тахометром, есть переключатель, про двигатель узнаю
  13. Карбюратор, КСЗ, приборка MotoMeter
  14. ну про переходник то понятно, там 2 колодки по 26 контактов, вот мне не ясно какой к чему
  15. у меня один но большой вопрос: как все же подключить приборы? сколько не читал конкретной инструкции не увидел буду за неё очень благодарен)