• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

seryoga

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о seryoga

  • Звание
    Новичок

Автомобили

  • Автомобиль
    ваз 2101
  1. ага там часто проезжаю)) сейчас выглядет так) решил подкрасить, жучи убрать
  2. незнаю чего делать, при нажатии тормоза горят габариты, заряд генератора падает на 1-2 вольта, при отключении некоторых предохранителей эта цепь где не преда работает при нажатии на тормоз)
  3. Год назад вернулся с армии немного покатавшись на своей Оке которая стояла все ето время и ждала меня))) начало вся ломаться а денег небыло на ремонт решил продать и купить чтонибудь другое, посмотрел много зубил все были гнилые, у тут както с утра нашел обьявление о продажи копейки рядом с домом, когда посмотрел очень понравилась и нераздумывая взял ее и до сих пор нежалею. по птс было много владельцев но походу на ней некто неездил, а ездил только предыдущий владелец один год и ушатал ее немного Мотор – 1.2 , стоит бсз, автоматический натяжитель цепи, самопальный нулеви из кастрюли, подушки двс оранжего цвета, типа премиум) , свечи чампион, 140 максимум едет, дальше если только с горки) мож и больше поедет если сцепление пробуксовывает, надо сальники менять Подвеска – передняя вся подвеска новая т.к. во дворе зимой хотел дать угла а влетел в поребрик(( поставил амортики sash Салон – Сток, в отличном состоянии бежевый салон –Кузов – родная краска по низу жучки, днище идеальное -Колеса r13 китайское литье, досталось от старого владельца Дополнительно – стоит магнитола jvs с громкой связью, усилок двуканальный и саб пролоджи, подсветка ног спереди и сзади из светодиодных лент, плюс в плафонах яркие диодные лампочки в планах покачто подкрасить и найти хром зеркала ну и сделать чтонибудь чтоб лучше ехала вот так выглядели при покупки кому интересно еще больше фоток есть на драйв2 http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/21013/25-17/ подписывайтесь