• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Roman

Форумчанин
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Roman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.09.89

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Колпино

Автомобили

  • Автомобиль
    21011

Посетители профиля

1107 просмотров профиля
  1. А что же дальше? Все таки решил купить вайтволлы-вайтстрайпы-флипера (или кто как их называет), и так как завтра понедельник, а значит я выходной, пойти в бокс и примерить их. За одно определится в какой цвет покрасить диски, чувствую тот еще гемор будет... :smile1:
  2. В пятницу наконец решился поменять шаровые, ну и намучился я ребята( похоже им было столько же лет сколько и мне Пришлось чуть чуть по пилить( а новенькие хорошо встали, руль чуть полегче стал, но все равно тугой( + запаску собрал на работе на прошлой неделе, фотнул для прикола вместе с беховскими колесиками
  3. Спасибо)) следующая будет передняя подвеска, надо лезть смотреть. Руль туго крутится, стукает чего то(
  4. Хорошие стихи, хоть и не увлекаюсь. Мне лишь обидно за то, что людей ссорят играющие с помощью СМИ( У меня у самого родственники в Луганской живут
  5. Ура сегодня выехал на свет божий)) Антифриз показал себя с лучшей стороны- стрелка температуры стоит вертикально) Да и сделал вроде не накосячил)) ничего не подтекает тьфу тьфу тьфу) Систему вентиляции тоже почистил- говнеца там было ойойой, вроде бы ссать перестало с прокладки В общем сижу довольный собой + погода радует))
  6. Я примерное так же сделал, только купил 7 минутную в биби Слил старый, водички туда, промывку, потарахтела и слил нафиг Не сказать что сильно грязи было, но и не чисто)
  7. Сегодня все собрал наконец то) красота получилась) Решил прокатится- выгнал, только колеса снега коснулись- бах пред. погарел на свет( вставляю новый- бах опять)) загнал в итоге обратно в тепло, закрыл и пошел домой, в пятницу разберусь)
  8. Эхх.. когда же я с вами познакомлюсь..лично(( ;-)
  9. В суботу начал процесс замены помпы, термостата и патрубков + почистил движку от грязи ;-) Сегодня наверное все соберу. Потом побольше фоток выложу)
  10. Приму к сведению, спасибо Кажется у меня на малом круге подзакусило(
  11. Братцы, а скажите пожалуйста, какой фирмЫ лучше будет взять термостат на классику?
  12. Конечно можно лить, даже нужно) только не концентрат) А на счет агрессивности даже не знаю, наоборот я бы сказал. Защита от коррозии, накипи и тд.
  13. блин я начинаю уже скучать по малышке, как она там интересно?))) помаленьку начинаю закупать запчасти для ремонта, предстоит много чего проделать рейку с индикатором нашел у дедули, отдал за копейки, сказал не пользовался почти) Антифриза натаскал себе, помню патрубок подтекал,и неизвестно вообще что там залито, хочу всю систему промыть чем нибудь, по весне, да все патрубки поменять на новенькие Химии различной решил под копить))
  14. Простите, что долго не появлялся, но я не знаю как у меня с работой сложится( поэтому не знаю появлюсь или нет, но очень хотелось бы!
  15. Вот молодцы!))) жалко я был на малой родине(