• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Сева

Член клуба
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Сева last won the day on Декабрь 5 2018

Сева had the most liked content!

Репутация

11 Обычный

Информация о Сева

  • Звание
    Способный
  • День рождения 16.03.89

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобили

  • Автомобиль
    Ваз 21013
  1. Я, к сожалению, отсеиваюсь в этот раз(( уже за городом и мне не вариант туда сюда так далеко ездить.
  2. Докрасил я жигу таки. С 50 см видно естественно, что это баллонный колхоз, однако, с полутора метров и далее - выглядит очень прилично. До весны доездит только так. Машина без очагов коррозии смотрится классно! И наконец то охранники Окея от меня отдохнут)) Жига на выходных проехала очередные 500 км и особо не беспокоит в плане техники. На Ладожском озере было в районе минус 22-25 градусов и заводилась она утром сложновато - где то с 3-4 прокручиваний стартера. А на обратной дороге замигала лампочка давления масла, но оказалось, что просто от вибрации ослаб контакт на датчике. так же вопрос к знатокам - хорошо прогретая машина стоит на месте и работает на холостых, все очень ровно и тихо минут допустим 5. Потом вдруг резко падают обороты, мигает лампа давления масла, машина чуть не глохнет, её всю колбасит, но все резко выравнивается. Приход этот длится секунд 30-40 максимум. Потом опять машина стоит и работает ровно минут 10. Потом опять 30 сек прихода. Потом опять ровно. И вот так постоянно. Происходит это только на холостых и не всегда, но происходит с момента покупки машины. На ходу никогда никаких проблем не было. Я конечно догадываюсь, что проблемы в карбюраторе возможно или настройке клапанов, но мне очень хочется услышать ваше мнение!
  3. Если посещение музея начнётся ровно в 13.00 и не позже, то мы с супругой точно будем и чай попьём после, познакомимся со всеми. Если позже - то увы, нам потом ехать аж в антропшино сразу на день рождения родственника. Да и на пархоменко из купчино ехать не ближний свет, поэтому хочется быть уверенными во временных рамках.
  4. Оо, понял, спасибо!!
  5. Это ооочень странно... 3 дня назад ни для копейки ни для тройки нельзя было у них купить! Было написано - «товар больше не поставляется». А теперь троешные в наличии есть, а на копейку доставка через 4 дня.. спасибо!
  6. Парни, мне в деревне диды отдали хромовых ручек стеклоподъемника. Где взять так называемые «пружины», защелкивающие их?? Это которые в виде националистической руны. Я инет помониторил - раньше в движкоме продавались, но теперь в СПб нигде не продаются. В мск причём есть по 6₽))) может есть у кого то, кто в мюзей гаи собирается 3 штучки под рукой?
  7. Я вспоминал о том, что ты так сразу говорил)) мне просто было откровенно лень заморачиваться сначала, но жига сама меня заставила своим видом!))
  8. Я теперь тоже так думаю)
  9. Привет, Лёша! Мы с супругой будем, мюзей - это отлично)
  10. На прошлых выходных машина спокойно и без напрягов прошла 500км, 400 из которых по трассе. Все показатели и жидкости в норме. В марте ей предстоит проехать 3000 км до Курска и обратно)) В деревне дорвался до болгарки и зачистил дверь. А так она выглядела уже на следующий день, после мурманского шоссе)) Купил задний диван и пассажирское сиденье за смешные тысячу рублей в отличном состоянии. То что они немного светлее карт - меня в общем то не волнует, салон итак сразу стал выглядеть как надо! Водительское было убитое, так что теперь в поиске. Подходя к окну и глядя на жигу с 3-го этажа, понял, что меня дико бесят эти серые пятна!! Сгонял на Фучика, взял отрикса алкидного - корриду 165. Цвета конечно отличаются немного, но цельно-оранжевый уже не нервирует меня!) Сегодня успел только пороги и крышу по нормальному залить, там же на парковке Окея в Купчаге, где меня всегда «любят и ждут»!!))) Дверь почти пришла в нужную кондицию. На этом пока что всё. Продолжение следует...
  11. Эта дверь полностью ржавая. В смысле, реально полностью! Там просто один слой краски непонятной, ее снимаешь - под ней ржавый металл. Так то она конечно крепкая очень, но ее полностью нужно зачищать и протравливать, а это уж точно не на парковке)) в любом случае, она будет со мной жить до весны-лета, просто со снятой краской. А там уже посмотрим, может и эту приведу в человеческий вид.
  12. Опель ооочень лютый слева)) парнишка подходил, удивлялся кислотнику боди в баллоне) она вроде как ровно стоит относительно плоскости земли, но жопа отдельно как то уныло просаженно выглядит. Какие пружины конечно не знаю, но предыдущий владелец сказал мне про полтора витка.
  13. Всем привет! Сегодня закончил таки с очагами коррозии. Даже охранники сегодня в Окее были сверх адекватные и вообще не трахали голову)) Задняя правая дверь у меня не родная. Кто то на чёрный заводской грунт попрыскал немного оранжевой краской и повесил её)) в планах дверь поменять позже, а из этой сделать пока что рэт лук, вот блин хочется мне!! Корд щеткой или наждачной бумагой это оказалось тяжело делать и долго, так что теперь как доберусь до болгарки - зачищу ее полностью и обработаю солью. теперь в ближайших планах заняться томозами, так как скрип от меня стоит за километры.. потом заняться подвеской - сзади справа, где вытек амортизатор стук при наезде на лежачих полицейских. Хочу поменять все амортизаторы и сзади поставить стоковые пружины, так как эти - цыгане пилили на полтора витка. после этого нужно заниматься протечками масла. Менять сальники и прокладки. Так же хочу сделать себе новогодние подарки в виде конечно же переднего бампера, сток руля и сидений. Посмотрим, что об этом всем думает моё финансовое положение)))
  14. Скорее всего - именно так!