• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Артём

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Артём

  • Звание
    Новичок

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ 21011
  1. В итоге - заменили свечи на новые - и машина завелась. А заряд на аккумулятор не шёл потому что из генератора выпал провод -прикрутили назад - всё работает. Цена вопроса - 2000. 1000 вызов мастера и 1000 свечи с работой. Спасибо за внимание!
  2. Привет : ) Точно! Хочу продать машину на ходу)
  3. Не смотрел, я бы хотел пригласить мастера - сам я смотрю под капот как на арт-объект. Из инструментов есть разводной ключ на 10. Щётки - не знаю, купил машину три месяца назад - скорее всего меняли очень давно.
  4. свечи выкручивали и зажигалкой прокаливали - но свечи сомнительные, попробую заменить, отпишусь. Лампа зарядки загорелась однажды как завёлся - ехал после этого минут 15, дальше аккум сел. Пару раз его заряжал - собирался своим ходом в сервис доехать ближайший. В последний раз купил новый аккумулятор - мало ли, подумал, с этим совсем плохо, сейчас стоит новый, но подсаженный попытками завестись.
  5. Здравствуйте! Ваз 21011 перестал заряжать аккумулятор (горела лампа на приборной) а после этого - внезапно заглох и не заводится. Перед тем как заглохнуть мотор работал странно - детонация и чтобы не глох приходилось добавлять газ. Сейчас искра есть, бензин в карбюратор подаётся - стартер крутит, но мотор не схватывает. Заглохшую машину откатили во двор - чтобы не перекрывать проезд - можно ли с такими симптомами продиагностировать и отремонтировать на месте - или куда лучше её эвакуировать для ремонта?
  6. Огромное спасибо за спасение!
  7. машина около метро Достоевская
  8. Бэн, это Данила, ай нид хелп. Добрый день! Можно ли открыть капот без тросика в полевых условиях, или это только эвакуатор до СТО? В какое СТО лучше обратиться? В плане ответственного отношения к старому авто. После помывки авто порвался тросик, а через некоторое время - сел аккумулятор. Авто в центре города - может, есть вариант приехать, открыть капот проволокой и прикурить?