• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Кирилл 210740

Член клуба
  • Публикаций

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Новость Комментарии, опубликованные Кирилл 210740


  1. Алексей Юрьевич, спасибо Вам за то что вы не обошли стороной наши заслуги перед клубом! Очень приятно, честно! Жму руку! С Новым годом Вас и Ваших близких! 

    Автоспорт наше всё! Жду когда Вы позовëте меня промчаться на Ваших Жигулях, примерно также как это делал Стасис Брундза! 

    2

  2. В 31.05.2023 в 12:07, SP038 сказал:

    @Годный Гид, @Кирилл 210740, хочу сказать, что в общем и целом, Кронштадтская ячейка задаёт положительный тон в организации мероприятий :friends: Пример для многих :dirol:

    Приятно слышать добрые слова от дорогого одмена) Я и сам не думал, что так всë круто завернëтся, в тот момент когда приехал первый раз на встречу на москвиче:biggrin1:

    3

  3. 1 минуту назад, Годный Гид сказал:

    Круто! 

    Саше на черном 21013, поздравления с призом, покупал у него радиатор и позвал в клуП, а оно вон как, сразу в призах!)

    Жалко не смог приехать на мыс Флотский, а за мероприятие 09.05. спасибо всем участникам и отцу Кронштадтского кастомайзинга @Кирилл 210740

    Ну ты давай меня в краску не вгоняй:focus:

    2

  4. 4 часа назад, SP038 сказал:

    @Кирилл 210740, тут даже не в деньгах дело, а в том, что никто из руководства Политеха не хочет подставлять себя. Приказ вышел не из-за фестивалей, а скорее всего, из-за рекомендаций МинОбрНауки. 

    Прискорбно ( Но как я понял ещё не всё потеряно,и есть шанс что фестиваль состоится в этом году?

    По крайней мере я буду на это надеяться. 

    1

  5. Мда,не перестаю удивляться нашему прававому государству. Т.е. видимо кому-то на верху не понравилось возможность проведения бесплатного фестиваля без укрепления своего личного бюджета. 

    Не смотря на это более массовые и платные мероприятия проходят как ни в чём нибывало. 

    0