• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

konev

Форумчанин
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент konev

  1. Всем спасибо! Оказался бензин в масло попал, из-за неисправного бензонасоса. Прочитал кучу форумов, нашёл ту же проблему. Всё чинится заменой( или ремкомплектом) бензонаноса и заменой масла с маслянным фильтром. Ещё раз, всем спасибо!!
  2. Здравствуйте! Такая проблема, идет прерывистый свист в двигателе. На холодную особенно слышен. масло долили до максимума. Не подскажите, что это может быть? Всем заранее спасибо!
  3. Куплю или приму в дар рабочий генератор 2104. Калининский район учительская улица. Убедительная просьба сразу же напишите сколько стоит или в замен чего вы его хотите))
  4. Доброго времени суток! Ищу комплект (4 шт.) зимних колёс на ваз 2101. Если что, то готов заплатить не большую сумму. Просто ситуация в том, что копейку надо перевезти, в выходные (19,12-20,12), а на Авито ценник не маленький. Хотя бы чисто отвезти...
  5. Метро гражданский проспект Правда вроде через друзей нашел, но завтра напишу точно. Спасибо большое за быстрый ответ!)