• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Сергей96

Член клуба
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Сергей96

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Район
    Курортный

Социальные сети

  • Drive2
    MOSKVICHek

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ-2101 1974
  • Автомобиль #2
    Иж-412 1971
  1. Всех приветствую, предлагаю услуги эвакуатора с платформой ломаного типа, оборудованный лебедкой. Санкт-Петербург, Ленинградская область, межгород, любые автомобили до 3,5т. Зайти на форум не всегда могу, лучше звонить: Whatsapp, Telegram +7 981 850-59-29 Сергей
  2. Спасибо большое, да, уже весна на носу, по теплой погоде займемся, сейчас главное найти запчасти, хотелось бы конечно хорошего качества, а то держал тут переднюю панель 21011 новодельную, так она на ветру как волна гуляет, ужас просто.
  3. Потрепала не то слово, но все исправимо)) Благодарю, на самом деле, я действительно, утром сажусь в машину, запускаю, прогреваю и еду, просто ни о чем не думая. Была несколько лет назад 2105 97года, да, тоже в дороге не ломалась, но у дома, или у гаража, постоянно, тут. Я просто в шоке))) Да, на встречу приеду обязательно.
  4. Всех приветствую, это был декабрь 2019 года, нужен срочно был зимний автомобиль, и вдруг на авито появилась она, цена 22 тысячи рублей, состояние по фото не плохое. Приехали на трамвайное кольцо на Руставели. Да, есть дыры в полу, пороги плохие, в остальном, ничего. Мотор хорошо работает, кпп и т.п. Немного поторговались и ударили по рукам. Ездил, ни о чем не думал, вдруг в Ручьях останавливают сотрудники ГАИ. Проверяем, а номера в архиве, я уже думаю, все, ужас, сейчас снимут номера, машину на штраф стоянку, я пешком домой. Но N-ная сумма денег и еду дальше, думая, что делать. Пытаюсь дозвониться продавцу, не берет трубку, думаю все, кинули меня. ну если вкратце, продавец вошел в ситуацию, вернул деньги и забрал автомобиль. Прошел Новый Год, я уже и подзабыл про эту машину, но тут звонит продавец, говорит, с документами все решено, мол есть ещё желание забрать, я подумал и решил да, заберу снова. Теперь уже с продавцом поехали в МРЭО, к сожалению пришлось получить новые номера. Но все, автомобиль официально мой. Как то не отпускала меня она два раза и не зря. Вообще планировалось отъездить до весны и разобрать машину, но что то пошло не так). Единственное несколько лет назад машина по нижнее ребро кузова была облита жидкой шпатлевкой, зачем, для чего, мне неизвестно, но именно из за этого и сгнили двери, крылья по низам и пороги. По осени перед зимой переварил полы у водителя и пассажира в ногах. Вот уже пошел второй год как я передвигаюсь на ней. Честно скажу, я не ожидал. Ни разу не возникло каких то проблем с запуском, при движении и т.д. Все что было сделано за это время: Масло, свечи, фильтра Перебрал кардан Подшипник полуоси Почистил карбюратор Настроил зажигание И всё. Больше вообще ничего не делал, тем временем автомобиль действительно ездит каждый день. Вот недавно ездил в Москву, 2000 км за 4 дня, вообще никаких проблем. А так постепенно ищутся задняя левая дверь, крылья, передняя и задняя панели, если у кого что то имеется, готов приобрести. Весной будет переварка. Мотор – 1.2 сток Подвеска – сток – диски 2106 Салон – Сток Кузов – Седан Дополнительно Фаркоп от 2106 Вот нашел несколько фоток переварки пола, честно сказать, на заплатки пошла крышка багажника от Москвич-412 1974 года))) И на последней фотке видно общее состояние дверей под шпатлевкой.