• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Dmitry P

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Dmitry P last won the day on Октябрь 27 2023

Dmitry P had the most liked content!

Репутация

7 Обычный

Информация о Dmitry P

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Район
    Пушкинский

Автомобили

  • Автомобиль
    ВАЗ-21011, 1979
  1. Наследство оформлено в 2019 году. Есть свидетельство о наследстве (автомобиль в 2019 году оценен в 76 т.р. по фоткам ). Из документов на машину, есть техпаспорт советского образца: В котором есть запись о снятии с учёта: и техосмотры до 96 года, но мне кажется более поздние техосмотры тоже были: Так что вопрос регистрации автомобиля тоже является актуальным.
  2. Спасибо, надеюсь здесь надолго. Дед очень щепетильно относился к машине, поэтому никого к ней не подпускал. А так как особой необходимости не было (у всех свои машины), то никто не настаивал и на лишний конфликт не шел. Насколько мне известно в последний раз автомобиль не прошел техосмотр из-за каких-то трубок, дед тогда им искал замену, но не нашел, но было это очень давно так что возможно неправда. Как минимум лет 10 к автомобилю никто не подходил, он конечно стоит в гараже, но там и крысы, и влажность может быть (на двери есть плесень). Полагаю для машины это хорошее испытание. Возможно если зарядить аккумулятор, поменять масло, залить бензин, то и заведется. Пока никакие, так как знания почти нулевые, пришёл сюда за помощью, может кто-то сможет подсказать хорошую мастерскую/мастера на Юге (Пушкин, Московская, Шушары, Красное село и т.п.), если есть прямо хорошие мастера на севере (Озерки, Просвет, Удельная), то можно и на севере. За инструкцию огромное спасибо, попробую, если всё-таки не удастся найти мастера с которым можно будет восстанавливать/изучать автомобиль. Сам боюсь напортачить и совершить какие-нибудь фатальные ошибки.
  3. Добрый день, всем. Досталась в наследство от деда несколько лет назад. Давно стоит в гараже, как минимум с 2006 года (чёрные номера). С учёта снята. В машинах я ничего не понимаю, но хочется восстановить машину. Точно не на ходу, так как еще дед снимал и более 10 лет она томилась в гараже. Анкетные данные смогу заполнить, когда мне кто-нибудь расскажет, что же есть в машине :) Надеюсь заполнить историю этой машины по мере восстановления.