• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость vasyok-fisher

Выручайте!

В этой теме 6 сообщений

Я уже не могу воевать с проводкой, постоянно проявляются какие-то геморы, а найти причину не могу, всё облазал, все провода, все контакты и соединения, но увы безуспешно, вчера новый викод был...

Стою на светофоре, хочу повернуть напрво, вкл. поворотник, и слышу вентилятор печки в момент загорания лампочек поворотника перестает крутится, думаю, поверну остановлюсь и посмотрю, но тут неожиданно начинает работать клаксон(так же с прерыванием), включаю аварийку, а она у меня как задымится, я вытряхиваю все преды, но проводка так и дымится, в результате сгорела кнопка аварийки куча проводов, реле перрывателя поворотника, теперь всё это устранять надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тебе просто целиком косу поменять или блок, а можешь и то и другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок я уже менял, а вот по поводу косы я уже задумывался итак...

Но пока нет денег на замену, а на метре кататся меня совсем неулыбает, безперспективно это, когда мафинка есть, да и на работу быстрее и дешевл едобиратся на колёсах чем на метре, да и спокойнее порой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ты задолбаешься прозванивать провода, прежде чем найдешь коротыш, проще менять косу целиком, но, дело твое

у меня, кстати, тоже примерная проблема была когда я блок поменял, коротило, а где-х.з., оказалось подключил неправильно, так что проверь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь коротыш во всей косе под торпедой (3цепи) поскольку она задымила-восстановить её просто нерельно...тяжело!выход-менять косу,но лучше брать 06-т.к. по опыту могу сказать что на ней экономят меньше чем на 011

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блок я уже менял, а вот по поводу косы я уже задумывался итак...

Но пока нет денег на замену, а на метре кататся меня совсем неулыбает, безперспективно это, когда мафинка есть, да и на работу быстрее и дешевл едобиратся на колёсах чем на метре, да и спокойнее порой...

ничего себе. работа видимо в 5 минутах ходьбы от дома пешком. :smile:

здесь коротыш во всей косе под торпедой (3цепи) поскольку она задымила-восстановить её просто нерельно...тяжело!выход-менять косу,но лучше брать 06-т.к. по опыту могу сказать что на ней экономят меньше чем на 011

экономят чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти