• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
JEKA

восстанавливать или нет

В этой теме 18 сообщений

машина 1978года,я 4ый хозяин.двигатель нормальный,но разобраный.машина не убита,но разобрана.в левых дверях нет стёкол.задняя мятая 2105.в салоне сидения 05 торпеда 06.коробка 4 ступка.сегодня получил документы и ключи.всего обошлась в 250рублей (200+50 за две двери в идеале,но заночь выбили стекло в одной.козов неплох кроме правой части (полик и порог.

17f2ec6170eb.jpg

f9b474f9838a.jpg

484a28b0bb4e.jpg

4104a55b749c.jpg

a7101f635658.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по деньгам врятли что-то потрачу тк сам занимаюсь запчастями да и все запчасти от неё либо в салоне либо в багажнике фары с отражателями снял я,просто незнал что машина вообще комуто достанется

проходил мимо знакомого,вижу стоит без дверей и стёкол...и недалеко "хозяин". спросил про фары т.к хотел в свою 013 поставить от 01 начал снимать,расспрашивать когда она на металл уедет и прочее..он ничего ещё сам не решил,на неё пофиг короче

ну я в шутку сказал что за 200р прямо сечас взялбы еслиб доки были

доки и оствшиеся деньги сегодня обменял...так ко мне и попала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока на реставрацию! Эт как я в свое время хотел БМВ 5ку взять за 700 баков 1974 года ))) Хорошо что одумался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стоит попробовать восстановить. Мегакриминального вроде не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо двери ставить.поставлю тогда можно нормально нафоткать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда начну восстановление...к сожалению она неодна такая...

малые тут 2101 80года укатали до клина движка,кузов вообще идеал был.менты на свалку утащили вроде

пропадает 21063 бежевая 1994года состояние как эта копейка,только двиг не разобранный её тоже брать буду т.к. хозяина пробил.ещё есть 2101 синяя 1971года рождения чёрные номера,состояние на вид хорошее,уже вскрыли,похоже на угон,буду искать хозяина (по базе).

всех бы их взять...а если щитать тут ещё 2 шахи,москвич,восьмёрка...многовато,всех невзять а пропадут они 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типо юмор был.шаху под з\п возьму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он ЖЖОТ!!! Причом не по-деццки!!! +1 ему!!!

А серьезно... автопарк нехилый получается! Видать Жека ОЛИГАРХ внатуре! Иметь стока тачил! Не! Эт реально если живешь загородом... участок пару десятков гектаров, на одном из которых стоит железобетонный многоуровневый гараж! Тады - и я б этим занялся! А то блин для совей гараж нужен... а стоит он сцуко дорого =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф:

DIMUSX гаражи есть не далеко от м. Девяткино. Металлический гараж там стоит около 30000руб.

Если интересно- в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че за восьмерка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восьмёрку для себя хотел

1987год 3года стоит без дела

у хозяимна свой загородный дом...пока недонеё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа... где ты такие только находишь? На ленинском что-ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толком несмотрел

да на ленинском у себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина на самом деле стоит 3 года на улице дез дела - то о приемлимом состоянии кузова нечего и мечтать... даже если визуально ничего страшного...месяц ездишь потом она сыпаться начинает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восьмёрка на асвальте стояла поэтому нормально всё должно быть.

начало процесса востановления прошло успешно.был полностью очищен салон от стёкол.всего было около 12литров(неполное ведро.сидения стоят от неизвестной иномарки,но стоят хорошо.дверь мятую 05 привязал ремнём безопастности,отреулировали багажник.вставили стекло в правую дверь,но к сожалению стёкла с передних и задних дверей стёкла не взавимозаменяемые.завтра будет черёд двигателя.

тему в копейки клуба перенесите плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти