• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Jordan

огнетушитель

В этой теме 7 сообщений

2-х литровый. Везде мешается, есть даже крепеж к нему, но куда его прикрутить, неясно. Или просто запихать в резиновый рукав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огнетушитель должен быть всегда под рукой и легко доступен. Авто выгорает за считанные минуты...

PS: Можно либо на кик-панели закрепить, либо между сиденьем и порогом... ну а так, думайте сами, решайте сами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под переднее сиденье положить.

Как вариант, туда же приделать крепление, чтобы не катался, но такое, чтобы легко выдернуть можно было.

У меня "тушилка" висит в кармане чехла переднего сиденья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огнетушитель должен быть всегда под рукой и легко доступен. Авто выгорает за считанные минуты...

PS: Можно либо на кик-панели закрепить, либо между сиденьем и порогом... ну а так, думайте сами, решайте сами...

Во-во. Вчера на веле катался, у мужика на моих глазах автомобиль загорелся, проводку закоротило. Так у него огнгетушителя небыло, хорошо помог проезжавший мимо на девятке мужик, а так бы сгорел бы нафиг.

Между сиденьем и порогом, к сожалению, 2-х литровый не влезает, особенно, если еще карманы на дверях есть. Вот под сиденье - легко, у меня так.

У меня "тушилка" висит в кармане чехла переднего сиденья.

При резком торможении (мало ли), задний пассажир получает им в лобешник. Гыыы :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на копейках, а на пятёрке под переднии сидухи 2л лезут замечательно. Главное помнить под какой из сидух он лежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня он под передним пасажирским сиденьем лежит вполне нормально и не катается тоже 2 литровый :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в багажнике валяются, у задней панели 2 шт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти