• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Krodorg

Член клуба
  • Публикаций

    715
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 Подписчика

Информация о Krodorg

  • Звание
    Организатор мероприятий
  • День рождения 12.09.82

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Автомобили

  • Автомобиль
    мощный такой
  1. Andreko, Да я в дальнобой ушел. Теперь сам иногда не знаю, где пропадаю... павлик, Понятно. Жаль что так. Эх, а были же времена!... Самая веселая компания у нас была из честных, бедных и замечательных людей =)
  2. Всем привет. Только не надо оваций пожалуйста... Трижды приезжал к радуге, но не попадал на встречи, так как их в общем-то и не было. Скажите, состоится ли встреча в следующую субботу?
  3. Всем привет. Запишите меня с ночевкой. ;) Хочу всех увидеть обнять поцеловать и баню принять =)
  4. резину можно купить в нашем сервисе б/у недорого
  5. Тема стальных Яиц раскрыта целиком! Огромное уважение!
  6. Кислая была встречка скажу я Вам...
  7. Наташ, не поверишь, но помимо неважного самочувствия и отсутствия денежных средств, это одна из первопричин, по котрым я престал приезжать на встречи. Увы и ах...
  8. Александр, не нервничай. Разберемся. Ты же знаешь, что ребятам нужно время и не всегда все могут оперативно ответить. Сегодня на встрече все обсудится и решим, еще минимум 2 недели есть. В прошлом году все получилось, и притом великолепно, и в этом году все будет гуд ;)
  9. Мое присутствие ставится под сомнение, ибо устроился обратно в мехколонну№6. А это коммандировки... Смогу знать не ранее чем за пять дней.
  10. может быть буду
  11. Постараюсь быть. Скорее всего буду.
  12. изменил
  13. http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=1173...8517ac&hd=1, или, для тех кто вконтакте: http://vkontakte.ru/video551038_156519196 Вот вид из моей машины. Понятно мало. конечно. со стороны было-бы более наглядно. Спасибо Вовану за старания.
  14. Спасибо конечно. :bd: Только не перехвалите. Выложи хоть что-нибудь. Пусть у людей хоть какое-то представление будет :bd: А насчет поучиться ездить, - посмотри видеоуроки экстремального вождения, выбери площадку. и отработай несколько приемов, желательно до автоматизма. Главное понимать в теории, как машина будет себя вести при определенных действиях. Со временем будешь сам показвать мастер-класс.