• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

serg28204

Форумчанин
  • Публикаций

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о serg28204

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 18.03.88

Контакты

  • Сайт
    http://serg28204@rambler.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    В.О. пр.Кима д.28
  • Интересы
    Тюнинг 21013!

Автомобили

  • Автомобиль
    Ваз 21011 утилизирован! Теперь только 21013!

Посетители профиля

1315 просмотров профиля
  1. Вчера в контакт ссылку мне кинул-открывается альбом. А по ссылкам в первом посте все ок-проголосовал!
  2. сегодня как раз сдал свою в утиль, тел. организации-984-03-01, вывезли бесплатно кузов моей белой 013, причем только кузов с дверьми и стеклами, больше в ней ничего не было. Из документов попросили копию справки о том что авто утилизировано, копию моего паспорта, и рукописка на право перевозки авто.
  3. Я думаю, что это из-за того что брал в Би-Би, я брал в магазине запчастей около дома что передние что задние, после полугода пробега с подруливаниями ручником износ очень незначительный неговоря о каких-либо отслоениях. Я помню недавно брал в Би-Би регулятор напряжения так менять его ходил 2 раза, на 3 раз забрал деньги, а в своем магазине взял точно такой же, чуть подороже, но рабочий...
  4. По крайней мере тормозные колодки, что перед,что зад беру ВИС меня полностью устраивают,и мягкие и тормозят прилично, как альтернативу приемлю финвал!
  5. Парни, я смотрел по дискавери эту передачу и хочу сказать что вы путаете чуть-чуть. Там говорилось про то, что кузов покрасили ведя пулик вдоль машины, а снятые двери красились поперек, то есть от рамки стекла вниз, поэтому у них и получилось по-разному!
  6. не там точно есть одна или две пластины, устанавливаются перед подвесным вроде!
  7. В таких случаях думаю надо обращаться к кувалде и большому лому, но делать это желательно ночью, и чтоб на стреме кто-нибудь стоял)))))
  8. Вобще если кому-то это не нравится,то необходимо дойти до участкового, взять его за руку и показать такую хрень, обычно этого хватает, если он не хочет то пишите заявление, тогда он обязан разобраться, а если и этого не достаточно(все же знают какие у нас мелиционеры неподкупные), то пишется заявление в администрацию района. Вот и все,делов-то!!!
  9. 1 июля дороги будут уже закрыты! У меня также было остановили меня 11 июля а на ТО был проколот июнь и сняли номера!
  10. ха-ха очень смешно, а не приходило в голову что механика и электрика разные вещи?
  11. по теме кстати, бывает такое и у меня, тоже приходится капот открывать, а еще бывает ключ поворачиваешь, стартер крутится а в зацепление не входит, и даже не щелкает,тупо крутится и все! Че такое?
  12. А че тогда обычное литьё ставить, оно не рассыпется от нагрузки? и почему 1 бар так улыбает?
  13. предполагается турбина Garrett Т25 или Т28 давление предполагается в 1 бар про поршня я только знаю что они есть на фучика и стоят 4килорубля в глаза их не видел да и про лужу не спросил. сразу строить турбо не вариант, т.к. не уверен что мне его на учет поставят, у меня постройка нового мотора связана с заменой старого)))
  14. По моим подсчетам если можно каждую камеру сгорания увеличить на 15см3 то низ не надо будет перебирать, вопрос есть ли в головке лишнего металла на 15 см3 в каждой камере?
  15. Всем привет, сегодня речь пойдет о выборе колен. вала для двигла 2103, а именно интересует вопрос кв от нивы 21213, ведь он же полнопротивовесный? искал в нете ход поршня и наткнулся на 2 цифры: 80мм и 84мм и чему верить не знаю, поэтому и спрашиваю! еще вопрос имеет ли смысл его облегчать и какие вкладыши ставить? в двигло будут ставиться 79 кованные поршня для последующей установки турбины...