• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Mamont

Судьба клуба

В этой теме 158 сообщений

Я понял что если есть одна машина которую хочешь собрать и покупаешь жоповоз то все,пытался собрать опеля,купил копейку,копейка восстанавливается а опель смотри на все это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Исходя из этого - копейки - вселенское зло. Пока не было копейки, все было хорошо. Как только появилась копейка - опель стал медленно загибаться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arh, несовсем,вселенное зло это военкомат :panic: Была энная сумма на востановление но пришел ОН,и пришлось потратить деньги,а ездить хочется,купил копейку,но как то подвесочка не очень,двигатель слабоват и пошло поехало)))разобрал,понял что если куплю еще поджопника то и копеечка не поедет :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачемы ты сказал ЕМУ где живёшь? Надо скрываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но пришел ОН,и пришлось потратить деньги,а ездить хочется,купил копейку,но как то подвесочка не очень,двигатель слабоват и пошло поехало)))

Ох как оно мне знакомо :))) Примерно с этого же началась моя копейка с белой крышей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy, я ему не гворил,он меня не смог найти и сказал участковому,который не смог догнать а вот когда ему надоело и он сказал прокуратуре стало действительно сыкотно :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не получить повестку под роспись. Остальное банальный развод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy, Да уже все равно,все купленно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти