• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Mamont

Судьба клуба

В этой теме 158 сообщений

Как все заметили, на встречи приезжает всё меньше и меньше народу, клуб умирает потихоньку.

Возможно скоро не останется любителей копейки. У меня жизнь тоже немного требует повышения класса авто, некоторые уже повышают...

p.s. у меня 666 сообщений:) это так не в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все давно заметили, я ещё в начале весны.

Клуб скоро накроется. Но всё-равно не надо распродавать свои копейки, особенно уже заделанные. (mamont это я для тебя)

Приятно было с вами общаться. :roll: :pardon:

p.s. у меня 666 сообщений это так не в тему. (у меня тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда только такие пессимистичные мысли берутся-то? :)

В клубе нет ОСНОВЫ, от этого и та картина, которую вы тут обрисовали! Вы хоть немного задумайтесь, чем Питерский клуб 2101 отличается от Московского? Почему Московский клуб живет и процветает, а наш ... сами понимаете?

Вот парочка моих "почему", например:

1) Почему сайт не зарегистрирован в поисковиках? Прямой ссылки на сайт в поисковиках нет! [*не знаю как другие, но я если что-то ищу, то пользуюсь, в первую очередь, поисковиками*];

2) Почему до сих пор отстутствует полноценная Администрация клуба и форума [*На форуме с десяток модераторов, а реально работает всего несколько из них, почему?*];

3) Почему до сих пор нет клубных мероприятий и не работают клубные карты? [*прямо дежа вю какое-то :) год назад примерно так же все обсуждалось, "а воз и ныне там"... На встречи должно быть интересно приезжать, нужны клубные мероприятия (а не "чужие" гонки) и бонусы от вступления в клуб*].

Таких "почему?" можно еще много вспомнить... вот только не хочется!

PS: В прошлом году на спринтах народу было довольно много и вряд ли кто-то остался не доволен, но вот в этом году это никому нафиг не надо видимо... сами ничего не хотите делать, а потом тут сетуете на отсутствие народа...

Можете не обращать внимания на мою писанину, в конце концов это лишь мое мнение :) С интересом наблюдаю за развитием событий... RR

PPS: прошу за кривость фраз сильно не пинать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RR,абсолютно с тобой согласна. :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RR, а ты сам то вспомни когда на встречи приезжал? м? это от вот такой вот несознательности. Только ненадо отмазыватся что дела и тп. У всех есть своя такая же жизнь и не у всех лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время я предлагал Максу (он же _Mix_) свою помощь в развитии клуба, высказывал свои мысли и предложения - хорошо, переделали в очередной раз рухнувший сайт, пораздавали администраторские и модераторские права, только-только форум наполнился, слетел и этот (предыдущий) сайт, кое-как расшевелили (я и Вова Pitbull) на проведение спринтов, полноценно провели только два... в том году... все! Как оказывается это никому нафиг не надо...

Знаешь, Петя, мне уже надоело биться "головой о стенку" - я теперь только зритель и не более того. Я был на двух вустречах, мне хватило - больше не хочу, не интересно... Кстати, может кто-нибудь скажет, почему в разделе "ВСТРЕЧИ" нет отчетов о состоявшихся встречах? Нечего рассказать или некому? Чем встреча 28 июля будет отличаться от предыдущей? А от встречи прошедшей месяц назад? Опять "едем на гонки" - а если я не люблю заезды на 402 метра? Что мне делать?

Время свободное у меня есть, но если я могу потратить его с большей пользой, то почему я должен ехать на встречу?

ВСЕ НАПИСАННОЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! прошу этого не забывать :)

PS: До взаимных обвинений я скатываться не намерен и встревать в дальнейшие дискуссии не буду! Я свое мнение высказал, пусть теперь говорят другие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время я предлагал Максу (он же _Mix_) свою помощь в развитии клуба, высказывал свои мысли и предложения - хорошо, переделали в очередной раз рухнувший сайт, пораздавали администраторские и модераторские права, только-только форум наполнился, слетел и этот (предыдущий) сайт, кое-как расшевелили (я и Вова Pitbull) на проведение спринтов, полноценно провели только два... в том году... все! Как оказывается это никому нафиг не надо...

Знаешь, Петя, мне уже надоело биться "головой о стенку" - я теперь только зритель и не более того. Я был на двух вустречах, мне хватило - больше не хочу, не интересно... Кстати, может кто-нибудь скажет, почему в разделе "ВСТРЕЧИ" нет отчетов о состоявшихся встречах? Нечего рассказать или некому? Чем встреча 28 июля будет отличаться от предыдущей? А от встречи прошедшей месяц назад? Опять "едем на гонки" - а если я не люблю заезды на 402 метра? Что мне делать?

Время свободное у меня есть, но если я могу потратить его с большей пользой, то почему я должен ехать на встречу?

+1 Даже добавить нечего. :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RR в отличие от тебя и от плюсиков, я посещаю встречи, и ненадо расценивать драг как чтото тебе не нравищееся. Мы на драг едим не погонять а пообщатся и как либо разрядить обстановку. Вообще думается пора изменять клуб... так копеек в клубе всё меньше и меньше, люди пересаживаются на другой вид транспорта, в том числе и я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку сейчас лето, то лично я с утра субботы до вечера воскресенья - на даче :pardon: .

Поскольку встречи клуба в субботу вечером, то я там и в принципе не могу появиться. Как минимум до осени.

А "северный отдел" что? Вроде в пятницу вечером хотели собираться :roll: Больше желающих нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это нет,я в принципе не против,только сто пудов опять будет 2 человека. :roll: :pardon: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RR в отличие от тебя и от плюсиков, я посещаю встречи, и ненадо расценивать драг как чтото тебе не нравищееся. Мы на драг едим не погонять а пообщатся и как либо разрядить обстановку. Вообще думается пора изменять клуб... так копеек в клубе всё меньше и меньше, люди пересаживаются на другой вид транспорта, в том числе и я.

А зачем для общения ездить еще куда-то? И от чего разряжать обстановку? Она что напряжена? :roll: Просто когда я приезжал на встречи, я так и не понял о чем народ общается, только гоняли по кругу на площадке около СКК и все.

То что пересаживаются - есть такое дело. Но вопрос в другом: мне копейка нравится и если бы я мог тянуть нормально две машины - я бы с удовольствием купил бы себе хорошую копейку и универсал, но уже иномарку. Куда-нибудь поехать - это конечно универсал, а по городу я бы с удовольствием на копейке бы ездил, но к сожалению средств у меня катастрофически не хватает пока даже на универсал :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще думается пора изменять клуб... так копеек в клубе всё меньше и меньше, люди пересаживаются на другой вид транспорта

Все уже придумано другими - Клубы по марке авто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RR в отличие от тебя и от плюсиков, я посещаю встречи, и ненадо расценивать драг как чтото тебе не нравищееся. Мы на драг едим не погонять а пообщатся и как либо разрядить обстановку. Вообще думается пора изменять клуб... так копеек в клубе всё меньше и меньше, люди пересаживаются на другой вид транспорта, в том числе и я.

Так Петр! Я понимаю, что копейка - морально устарела и ездить на ней менее комфортно чем даже на зубиле. Но мое мнение такого! Я себе куплю еще одну машину и буду на ней ездить, а копейку не брошу!!!! Сделаю из неё все, что в моих силах, и буду каждую субботу приезжать в клуб к 21:00! А ты я так понимаю её хочешь продать? И как же ты таким образом поддержишь клуб? Хотя я совсем недавно в клубе, я постараюсь что-нибудь придумать по его поддержке и развитию. Для начала можно хотя-бы создать топик предложений по улучшению работы клуба. Любые предложения будем обсуждать и всем скопом выносить вердикт, стоящее оно, или нет. Хотя может это и тавтология... Может всем уже по барабану на все эти заморочки. Необходимо признать, что для того, чтобы сделать из копейки стоящий аппарат - необходимо затратить много усилий, очень много, да и денег тоже. Многие просто не хотят тратить на это свое время. Сейчас все просто - покупаешь новую дешевую иномарку ездишь на ней пять лет и продаешь, не особо вкладываясь в запчасти, и не ковыряясь в ней часами на пролет. Необходимо в первую очередь быть альтруистом наверное. Лично я пришел в клуб потому-что уважаю Советский автопром, и мощнейшую державу. Копейка в истории той страны заняла очень важную роль. Она во многом первая, не только в названии. Знаете - ли вы, что Фиат 124 - стал лучшим автомоблем европы в 1970 году? Копейка - это его копия. Пусть может более топорная... Ну не будем углубляться в историю... Я хочу сказать одно. Если мы все тут с кислыми минами будем сидеть и сетовать на то, что клуб распадается, ничего при этом сами не предпринимая - лучше не будет и он распадется!!! Все кто остались, кто не собирается покидать клуб, давайте что-нибудь придумаем в конце концов!!! И хватит вешать нос!!! Все.

P.S. Я не верю в магию цифр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё мнение что клуб надо реформировать!через месяца 2 я сделаю ТО и страховку на свою

копейку и могу приезжать на встречи,но быть на встречах 4 раза в месяц не смогу точно!встреча клуба завязана изначально на поездках на стриты и за 3года ничего не изменилось...по большому счёту необходимо встречи клуба избавить от прямой зависимости стритов,ненужно ничего придумывать,возьмём в пример клуб 2106,я знаю его с "зародыша"

и у него были теже проблемы...сейчас клуб уже обходит нас по количеству людей реально участвующих в жизни клуба...они встречаются в 16-18часов в воскресенье,сидят в хорошем развлекательном заведении,играют в бильярд,общаются...так до 20-21 часа после этого часть может ехать на дрег или домой.

почему нельзя сделать также?ненадо ничего придумывать,мы не первый в истории автоклуб...по поводу морального устарения модели 2101-то это так,но для этого и есть тюнинг,посмотрите на московский клуб,машину тогоже КОСТЕТа при сохранении внешнего "стока",внутри мы наблюдаем "фарш"

это моё видение проблемы....за кривизну фраз не пинать! :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не беспантова на подбитой копье приехать :roll:?

вообще можно за город на шашлыки

в токсово отличное место

ps сделайте нормальную поддержку оперы а то я не могу собщения отправить не появляються кнопки :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не беспантова на подбитой копье приехать :pardon: ?

вообще можно за город на шашлыки

в токсово отличное место

ps сделайте нормальную поддержку оперы а то я не могу собщения отправить не появляються кнопки :-)

Приезжай на любой копье! Мы сейчас все подбитые морально. Будем рады! :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну завтра наверно не получится ибо токо сегодня узнал а уже есть планы

а в след субботу вполне можно

кстати вот нада менять порядок встреч

ну на стрите особо то занятся нечем разве что пыпысками мериться

а вот сходить поиграть в бильярд почему нет

допустим в лидере на всех места хватит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...amp;#entry16295

Теперь точно хана клубу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog: просто теперь, видимо, открыта вакансия Администратора клуба :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metrolog: просто теперь, видимо, открыта вакансия Администратора клуба :)

Об этом я забыл подумать))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я был на встрече 2 раза,первый раз приехал,постоял,народу прилично приехало и что в результате?Все приехавшие разделилсь на несколько групп и обсуждали каждые свое,лично я мало что понимаю в теме про всеобразные пауки и т.д.(пока) и поэтому стоять рядом и молчать т.к. суть не понимаешь не вижу смысла,тем более када прохладно на улице,приехал во второй раз думал что-то измениться,но увы все по старому! На встречах все уезжают на стриты,но я не хочу туда ехать жечь бензин,потому что у меня пока и движок старенький,скоро капиталить нужно,а так приезжать смотреть как гоняются не вижу смысла,тем более ехать за город...

Ведь можно бокс снимать тыщ за 15,скинуться всем кому это нужно,организовать ремонтик для своих,тем более тут есть люди которые шарят в авто,лично для меня 500 или 1000 рублей в месяц погоды не сделают,т.к. собираюсь снимать гараж за 1500 рублей,а так: у кого сварка есть,у кого-то компрессор есть ,у кого-то нужный инструмент...друг другу помогали бы с ремонтом...

Я свою ласточку не брошу! И буду по возможности делать...

Надеюсь моя мысль ясна...

Все ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Есть предложение поменять порядок встреч. Не за горами зима, нужно готовить машины, может будем собираться в гаражах, не стоять группами, и говорить каждый о своем, а например вместе доводить свои автомобили??? Так помойму гораздо интереснее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти