• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 

Леха

Член клуба
  • Публикаций

    720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Леха

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 11.11.84

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Кировский район, Ветеранов
  • Интересы
    автомоделизм

Автомобили

  • Автомобиль
    ваз 2101 1984 года Бельгиечка и бешеный ГОЛЬФ RP

Посетители профиля

1395 просмотров профиля
  1. Ну что народ, есть желающие? Фоток что ли для ясности скинуть )
  2. Привет. тел. 8-950-220-12-16. Детали находятся на дачном проспекте. Либо могу привезти в Пушкин.
  3. Привет народ! Ох и нахлынула ностальгия, когда свою тему перечитывал. Рад, что клуб еще жив. В общем осталось некоторое количество запчастей, фонари задние, подфарники, всякая мелочь. Состояние среднее, но если кому интересно, готов отдать за так... все хранится дома в сухости. В гараже еще наверное что-то есть, но там уже скорее все пришло в негодность.
  4. Давайте освежим данные. В гольф лью ZIC. Полусинтетика 10-40. Выбрал так, потому что в канистре и по результатам теста в "за рулем", масло показало высокие данные и низкую температуру загустения. В шестерку льем с товарищем ESSO. Это он еще по моему совету выбрал, когда у меня копейка была. Правда почему-то синтетику. Сообщение перенёс сюда. Павлик.
  5. Я кстати тоже скорее всего буду в списке участников )
  6. http://vkontakte.ru/event26622599 Ссылка. Все как обычно ) У кого вопросы, задавайте.
  7. Приедет кто?
  8. Ну участников было в этот раз много, 40. Но достойных из них не так много. Не приехало несколько прошлогодних чемпионов да и сам Макс не гонялся. Зато теперь регулярно выступает Алексей с командой, забыл ее название , на спортивной восьмерке, которая дает всем жару, нужно все-таки каркасников отделять от основных, пару субар, одна мицубиси. В заднем как всегда едут Антонов и Копендос. Была в еще семерка раллийная, короче одни жигулисты, но все смотрелись очень достойно. Зимой естественно спринты будут, думаю даже опять выдялят в отдельный чемпионат, по итогам которого будут дополнительные призы. ВОобщем-то все наверное только их ждут, ибо по льду борьба более честная. Я даже не пытался ехать, ибо каркасники разделили весь подиум, вроде как. Зато наснимал много видео. На ролик ссылку дам позже.
  9. Молоток Юра! До встречи.
  10. я скорее всего приеду на вас поглазеть
  11. Ну да, я вот правда пожертвовал делами ради спринта, но самое интересное обещается с первым снегом, все таки по грунту многое решает автомобиль а не водитель. Кстати по предварительным спискам заявлено уже 35 участников. Я кстати планирую все-таки не убивать свой гольф, а купить какой-нибудь жигуль, облегчить его по максимуму и гонять чисто спринты. Хотя в переднем классе конечно больше всего участников и настоящих спортсменов, но в заднем тоже не менее интересно бывает, да и техника почти у всех одной марки. Так что фактически монокубок!
  12. ну как же так, Павел, ждем от тебя борьбы за чемпионство!
  13. По заявлениям организаторов намечается аншлаг (не тот, что с Региной Дубовицкой )))
  14. поидее кто квест поедет тот и будет. Я на встречу приедуно, квест не поеду
  15. Спринт состоится в воскресенье 31.10.2010г. Место проведения мероприятия: Пулково - Авиагородок. http://vkontakte.ru/photo-20800732_188080839 Покрытие трассы: мелкая укатанная грунтовая крошка. Зачетные группы: - Передний Привод - Задний Привод - Полный Привод - 18- При наличии не менее 5 авто в зачетной группе. Начало регистрации: c 13:00 Ознакомительные заезды: в 13:30 Начало заездов: в 14:00-14:30 Схема трассы выдается участнику при регистрации на месте проведения соревнования. На одном автомобиле может принять участие несколько пилотов. Автомобили оборудованные спорт.резиной едут вне зачета. Победители выявляются по лучшему результату,показанному в двух зачетных попытках. (возможно будет добавлена еще 1 попытка и тогда по сумме 2 лучших будет выявлен победитель) Пенализация: - сбитый конус,покрышка + 5 сек. - фальстарт + 10 сек. -проезд базы +15сек. - проезд не по схеме- не зачет попытки ____________________________________ Регистрационный взнос составляет: - для одного участника 500 руб. - для зачета 18- 300руб. ___________________________________ Для победителей - кубки,дипломы и шампанское!!! Для участников интересная трасса ))) Для зрителей музыка и море позитива )))) Вход бесплатный. ЗАЯВКИ!!!!!ЗАЯВКИ!!!!!ЗАЯВКИ!!!!! Регистрация машин: В личку http://vkontakte.ru/id4147641 В заявке укажите: 1. ФИО. 2. Контактный телефон. 3. Марка автомобиля, привод. С радостью приглашаем вас посетить и поучаствовать в этом зрелищном мероприятии. С Уважением,Макс Боруздин.