• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость RAZOR

Моя любимая машина!

В этой теме 261 сообщение

:Bravo: Да нет просто тюнинг не такое простое дело как кажеться меняя фильтр меняются параметры работы карбюратора, ac` очень четко взаимосвязано, а опыта в тюнинге у меня нет , вот и учюсь на своих ошибках, а так сегодня завилась с пол тычка подсос на сантиметр вытянул и даже не подкачивал бензин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура мотор работает отлично контакты свечей в слабо белом налете а центральный электрод рыженький, в туутари сыпят снег скоро встану на лыжи! :Bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёнька: Эта тема совсем про другую машину! Если хочешь про свою рассказать/показать - создай свою тему, нечего чужие засорять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик ни кто не вкурсе где можно моновпрыск от Таврии 1200-1300 достать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще сразу собрать распределенный впрыск из ВАЗовских комплектующих? А если уж так хочется моно да еще и инородное, то уж логичнее взять от VW/Audi - они все же более распространены в нашей стране, нежели Таврия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с иномордными придется попарится переделывать коллектор и впуск, а от тавруси все точно войдет без всяких таких основательных переделок по габаритам уже прикинул, только проставку пот моник сделать надо будет.

А может ты и прав лучше наверное распределенный делать гемора меньше потом будет да и более продвинутей такая система нежели моноджетроник :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик! А если распред нивский на блок 2101 и башку 21011 поставить клапана о поршня молотить не будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли подъем клапана больше или еще что, а вообще как это сказывается на работе мотора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл ставить овощной вал на гоночный болитЪ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все нашел что нужно, тут наши раллисты голову переделывали (SR SportMotor 921-92-11). Отдам сделают мне зверя! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все нашел что нужно, тут наши раллисты голову переделывали (SR SportMotor 921-92-11). Отдам сделают мне зверя! :twisted:

:good: :good: :good:

Под НИВОвский вал ГБЦ переделывать :lol: :shock: :shock: Под ШРИКи и СТИ они случайно не новую ГБЦ отливают? :shout:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там уже не нивовский вал ставится :), а вот ребятам они башку 8V переделывали в 16V а как я без понятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 Вэ ????

Я слышал была 16v головка.. но передалать 8 вэ в 16 .. хз

скажи нам где ты берешь?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше телефон есть! http://clubrally.spb.ru/component/option,c...G_2155.jpg.html вот так полетать слабо? :) А мне скоро будет нет, я закончил с расширителем картерных газов и скоро примусь за подвеску, решил машинку готовить по Р9 только с каркасом надо будет разобраться, надо делать съемный на болтах чтобы менты не докапывались на дорогах общего назначения, выражаю огромный респект metrolog-у за предоставленную инфу, поехали 1-2 февраля в ландоху, покатушки посли ралли устроим, поубиваем наши машинки на адских дорогах :twisted: ! Инфу потом на страничке нашего Ралли-клуба выложу.

Вот еще полёт красивый http://clubrally.spb.ru/component/option,c...G_2131.jpg.html !

Вот это копы, а не дедушкины сараи, которые обольют, ксенончики поставят, и нати смотрите какой я красивый :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://clubrally.spb.ru/component/option,c...G_2155.jpg.html вот так полетать слабо?
Ну это еще далеко не лучший полет Василича. Где-то картинки поинтереснее лежат тут и на московском форуме.
а вот ребятам они башку 8V переделывали в 16V а как я без понятия

фонтастега!!! Нибывает так!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот ребятам они башку 8V переделывали в 16V а как я без понятия

фонтастега!!! Нибывает так!!!

Ну разве что это была голова от ПП и ее не переделывали, а просто меняли :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://clubrally.spb.ru/component/option,c...G_2155.jpg.html вот так полетать слабо?
Ну это еще далеко не лучший полет Василича. Где-то картинки поинтереснее лежат тут и на московском форуме.
а вот ребятам они башку 8V переделывали в 16V а как я без понятия
фонтастега!!! Нибывает так!!!

Кирилл, тебя друзья НАПАЛМОМ не зовут?

Ну Василич, ну Борода. У Бороды кстати вся копейка штопаная-перештопанная, так что про дедушкин сарайчик я бы не зарекался ))

По поводу 8 вольт в 16.... хватит у папки вещдоки таскать!!!

Недавно кирилл из анракинга такую машину Боре собрал, но на зубильном блоке!

Слышу звон, да нипоняяяяятнааа.... Мне это мыслевыражение напоминает глубокомысленную фразу с БАШа "Что использовать чтобы огурцы ложкой банка майонеза?!"

Вот это копы, а не дедушкины сараи, которые обольют, ксенончики поставят, и нати смотрите какой я красивый :twisted:
Да вообще идиоты, надо всем по городу на раллийных копейках ездить, и завод форд во Всеволожске под это переоборудовать, все равно бастуют все время.

Даешь мечту каждого манагера не фокус/чери/хундай в кредит, а раллийное копейко!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше ничего писать не буду а то обидетесь ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь мечту каждого манагера не фокус/чери/хундай в кредит, а раллийное копейко!
Этож где столько водопроводной трубы на 3/4"-1" взять чтоп какрасы варить?
надо всем по городу на раллийных копейках ездить

Если так будет я первый пойду в гаи и сдам свои права :grin: Вспомните времена 4 -5 летней давности - что творилось на каждом перекрестке? сколько стритараракеров было? Накуй! хватит!!!

а то обидетесь ещё

Пиши еще!!! Обиженных в опу тр@x@ют)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все больше ничего писать не буду а то обидетесь ещё.

Нее ухоодииии!

Расскажи нам еще про теорию перетачивания головок 8->16v !!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все больше ничего писать не буду а то обидетесь ещё.

Нее ухоодииии!

Расскажи нам еще про теорию перетачивания головок 8->16v !!

Я первый на очереди!!! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам башку не видел, мне сказали что башку 2108 6V переделали в 16V как я сам толком не понимаю но в журналах такая статейка мне попадалась на глаза, знаю что стандартную доработку: полировку увеличение каналов, клапанов делают удовольствие стоит от 10500р, в зависимости от глубины доводки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам башку не видел, мне сказали что башку 2108 6V переделали в 16V как я сам толком не понимаю но в журналах такая статейка мне попадалась на глаза, знаю что стандартную доработку: полировку увеличение каналов, клапанов делают удовольствие стоит от 10500р, в зависимости от глубины доводки.

Тюю.... началось с классической 16в головы, а закончилось увеличением каналов (( Иди еще до заначки сходи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.