• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Krodorg

Perpetuum Mobile

В этой теме 8 сообщений

Если честно не знал куда поместить тему, может она флудерская, но если и так, то перенесем. да?

И так, как вы думаете, такая конструкция Перендева на самом деле работает? http://ru.youtube.com/watch?v=PFGiWiXMHn0

Может кто-нибудь раньше интересовался этим двигателем, и знает о нем правду? Просто я подумываю сделать макет, но может нет смысла заморачиваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подумать, в принципе такая штука может работать, только на одном валу с магнитроном надо электро движок ставить и АКБ, он будет работать как ускорительный насос в карбюраторе. А так заманчивая штука, пожиратель бензина я доделал, теперь можно и наукой занятся. http://ru.youtube.com/watch?v=jt5z8L4LBJE

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо подумать, в принципе такая штука может работать, только на одном валу с магнитроном надо электро движок ставить и АКБ, он будет работать как ускорительный насос в карбюраторе. А так заманчивая штука, пожиратель бензина я доделал, теперь можно и наукой занятся. http://ru.youtube.com/watch?v=jt5z8L4LBJE

Клистроны, магнетроны........... Вы о потенции подумали??? Зачем вам СВЧ-выжигатель йайцоф городить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клистроны, магнетроны........... Вы о потенции подумали??? Зачем вам СВЧ-выжигатель йайцоф городить?

Мне и самому не вериться, что эта штука работает, хотя кого я обманываю? Я понимаю, что такой движки нет и существовать она не может! Но с другой стороны - когда смотришь на принцип действия, так и хочется, сделать реплику и убелиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клистроны, магнетроны........... Вы о потенции подумали??? Зачем вам СВЧ-выжигатель йайцоф городить?

Мне и самому не вериться, что эта штука работает, хотя кого я обманываю? Я понимаю, что такой движки нет и существовать она не может! Но с другой стороны - когда смотришь на принцип действия, так и хочется, сделать реплику и убелиться.

не я не спорю! Все имеет место быть. Я просто против энергии СВЧ излучения :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там никаких таких энергий - есть сила, причем постоянная, надо только правильно её приложить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЧ там никакого нет, так-как эта штука работает без подачи высоковольтного напряжения, а вот как сделать? Надо с академиками поговорить, хотябы модельку смастерить для начала. Я узнал по поводу ЭМД, они реально есть в России такой двигатель сделали в Самаре, теоретические основы его построения мне вышлют, и эскизы установки, в массы он не пошел сами знаете почему :) и кто его не пустил на рынок. А так надо делать, хоть себе халяву устроить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти