• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Леха

Сварка

В этой теме 23 сообщения

Народ! Нужна помощь в переварке полки с номером кузова. Т.е. полку от одной машины нало переварить на другую. Кто мог бы помочь? Вознограждение гарантируется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, это уже попахивает криминалом. Фальсификация номера кузова. Хотя, с другой стороны, вряд ли здесь есть криминал ИМХО. Да и проверять кузов копейки спектрографом или рентгеном врядли кто будет. Но если и делать такое, то только у профессионалов, которые варят кузова не один десяток лет. Так как сделать нужно так, чтоб комар носа не подточил. Потому что малейшее подозрение - и кирдык.

PS: Ты хотя бы объясни, почему возникла такая необходимость. Иначе удалю топик. Мы ведь законопослушные. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот продал мне один нехороший человек Ваз 21011. Смотрел я его и так и сяк, да и человек вроде порядошный, думал я что криминала не будет. Вообщем купил, сделал все документы, а тут и началось, сначала тормоза, потом коробка, затем кардан, вообщем посыпалась. Ну мне с русскими машинами не привыкать общаться, так я вот залез под кузов и увидел... Сгнили задние ланжероны и солдат, пошли ржавчиной стойки вообщем кузов быстро стал превращаться в решето. Посмотрел на это мой друг и отдал мне свою красную, с которой он снимал запчасти (Вообще у нас четыре копейки) А там кузов как новый! Коробочка отличная, сцепления, тормоза, нету только двигателя и документов. Говорит забирай , перекрашивай и будет у тебя как твоя, только номер надо бы изменить. А я бы и рад все сделать официально, только бывший хозяин не хочет документы восстанавливать. Вот я и отчаялся на такой шаг. Даже придумали как все можно сделать, только вот сварщик нужен. А то в машину (которую купил) вложено 20 000 руб. Короче лохонулся не посмотрел все как надо. А просто выкидывать на свалку жалко... А если ехать к тому кто продал, то без криминала с него денег точно не выбьешь Плакать хочется 8) :cry: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха, а красная вообще без документов? Списанная что-ли? Просто странно, если кузов хороший на кой его надо было списывать? Можно было сделать документ на номерной агрегат. И если бы был такой документ, можно было списать машину с гнилым кузовом с получением документов на двигатель. и просто собрать из них машину - с оформлением проблем уже не будет и криминала никакого нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураков у нас хватает. Списывают и не такое. А вообще с этой копейкой другая история. Ее использовали для поездок на дачу - отсюда такое хорошее состояние. Потом ее продали патсанам по доверенности, которые поизвращавшись над ней выкинули. Теперь вот она у меня. А патсаны не хотят или не знают адрес хозяина. Мне бы по номерам его вычислить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши номера... Постараюсь поискать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши номера... Постараюсь поискать.

да номера напиши, у меня остались кое-какие связи, попробую тоже выяснить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8) :cry: :cry: у меня база ГИБДД на фавраль 2006 г. есть, кому надо обращайтесь, могу по одному № кузова хозяина пробить 8) 8) 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8)  :cry:  :cry: у меня база ГИБДД на фавраль 2006 г. есть, кому надо обращайтесь, могу по одному № кузова хозяина пробить  8)  8)  8)

Хе, точно актуализация на 2006 год?

Может поделишься? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Все забываю номера посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поделишься? :wink:

обещал человеку, что раздавать не буду, а так если что спрашивай, пробъю :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещал человеку, что раздавать не буду

А ты не раз давай. :wink: Можешь два раза отдать. :wink: :wink:

Ладно, шучу. Буду иметь в виду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, посмотрел. Е 94 68 лд. Strizh, погляди пожалуйста хозяина, а по поводу переварки номера я все же передумал. Ну его нафиг этот криминал :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е 94 68 лд. Strizh, погляди пожалуйста хозяина

Лёха задавай такие вопросы через личку как все 8)

p/s/ Проверь личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова встал вопрос переварке. К счастью теперь не номера а кузова. Вообщем поездил я на своей двоечке, понравилась она мне (тем более за такие деньги). Двигатель, когда цепь не гремит еле слышно, передачки пальчиком втыкаются, сцепление четкое, осталось вот только редуктор и амортизаторы поменять. Вообщем механика на 4+. А вот кузов конечно подкачал. Вроде как силовые части целы, покрайней мере пока не нашел криминала. Пороги сгнили, есть трещина в нижнем левом у усилители пола, вернее дырка. Но на вид все более менее живое, т.е. есть к чему варить. А от сварочного аппарата нет, впрочем как и умения. Если кто этим занимается рад был бы пообщаться. А то в сервисе дороговато берут. Мне сейчас такие вложения не по карману. Но выкидывать двойку жалко. А если этим летом не заварить, то ей хана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сваркой занимаюсь! В июле-августе смог бы чем-нибудь помочь. За пол и усилители пола точно возьмусь (без осмотра) , а пороги нужно смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Я тогда сам еще раз все осмотрю и отпишусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите где можно купить электроды 1.6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя возникла проблемаа, купил тут 2105 ременную (давно искал), машинна хорошая из германии в 97 привезена, токо 1 проблемма, не посмотрел что крылья меняные, и их плохо приварили (ткок по верху), охото доварить, и усилить фундамент водительского сиденья, ато туда вода натекла, и подгнил (пока еще не насквозь).

скоко примерно это будет стоить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мя возникла проблемаа, купил тут 2105 ременную (давно искал), машинна хорошая из германии в 97 привезена, токо 1 проблемма, не посмотрел что крылья меняные, и их плохо приварили (ткок по верху), охото доварить, и усилить фундамент водительского сиденья, ато туда вода натекла, и подгнил (пока еще не насквозь).

скоко примерно это будет стоить?

Если у меня "вариться" то цена вопроса 500-1000руб (крылья + кронштейны). Но гараж у меня в Девяткино.(метро Девяткино). Если интересно в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин в личку не получеться чтолибо отправить.... Сейчас пришел из машины, обнаружил что еще 2 очага ржавчины, 1 у пассажира другой вокруг сливной пробки под у водителя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ближайшем рассмотрении автомобиля,я думаю, можно и больше накопать ржавых мест. Со мной можно связаться через ICQ (смотри у меня в профиле) или мой ник@vaz.ee

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется приварить кронштейн водительского сидения, скорее всего с заменой части пола, Южные районы.

Рассмотрю любые предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти