• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость kitty-boy

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!

В этой теме 9 сообщений

ЛЮДИ ХЕЛП!!! Сегодня в САМЫЙ неподходящий момент сдохла тачка... стартер не крутится. Бенз есть (но мало,хотя лампочка не горит), аккум в порядке (фары горят и не тускнут), свечи и провода буквально на днях менял на новые и хорошие, бензонасос тоже качает. Когда ключ поверну, то у меня что то один раз щелкнет и все (по моему втягивающее). Пробывали несколько раз с толкача завести-сильно разогнали машину но НИКАКИХ признаков жизни. Ни дергается, ни чихает. вообще НИЧЕГО. Не знаю что делать. Раньше если заводить при вытянутом подсосе то фигово заводилась (стартер крутился, но не схватывал), без подсоса более-менее терпимо заводится, но тоже не нормально (лениво и почти всегда не с первого раза). Вообще совсем не знаю что делать! Сломался в переулке Крылова (между Садовой ул. и Александринским театром, буквально в 100 м. от метро Гостиный Двор). Машина во втором довре стоит (двор открыт). Бежевая копейка без переднего номера, а сзади номер т031тм98. ПЛИЗ, кто может глянуть хотя бы глянуть и помочь решить эту проблемку или дернуть до дома (троса увы нет) то буду ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!! если что звоните мне по 8 951 675 1299. Заранее спасибо тем, кто поможет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати буду там примерно до 16-30 - 17-00. Потом наверное домой пешком... :( если кто вечером осовбодится и сможет подъехать-звоните. Договоримся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда тащить то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пр. Космонавтов. 3 остановки от СКК

усе. ушел к машине. если что-звоните плиз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф... Дома. Спасибо доброму человеку (я даже имя блин не спросил :( )... Вообщем толкнули, завели, доехали. Это вроде было втягивающее реле+щетки стартера. Усе купил. Наверное сегодня постаим с другом. А если не поставим то завтра на встречу пешком приду ибо недалеко-всего 3 остановки идти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уффф... Дома. Спасибо доброму человеку (я даже имя блин не спросил :( )... Вообщем толкнули, завели, доехали. Это вроде было втягивающее реле+щетки стартера. Усе купил. Наверное сегодня постаим с другом. А если не поставим то завтра на встречу пешком приду ибо недалеко-всего 3 остановки идти...

Это был я. Можешь в контакте на стене написать какой я хороший. :smile: http://vkontakte.ru/id416895?75158

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :) P.S. Если что-с меня пиво ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. не сделали мы сегодня стартер. На встречу поеду на буксире... :) В роли буксира 54 сильная Корса :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти