• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Денис

Где можно быстро приварить поддомкратники?

В этой теме 18 сообщений

У меня вырвало оба передних поддомкратника. Есть новые и даже знаю где мне их приварят за 3000. Но там сейчас все занято. Ищу, где это можно сделать (макс за 4000) и в короткие сроки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА 3000?...ТЫ ЧО.за 3 мне весь порог сказали что переварят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вырвало оба передних поддомкратника. Есть новые и даже знаю где мне их приварят за 3000.

Да уж, мне кажется цену тебе заломили конкретно. :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах они вообще нужны за такие деньги) гидра домкрат под балку спереди и под мост сзади обойдется от 500р (китай) за 3000 мона купить 4 стойки пару домкратов .... нажраться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТО перекресток ул. Белградской и ул. Фучика они ВАРЯТ ВСЕ! даже бумагу! Скатайся, если я буду там раньше - спрошу обязательно! А как у тебя поддомкратники вырвало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я переваривал днище (пороги с усилителем правый вод полик+заплатки) заплатил за работу 3000 р, а поддомкратники действительно не нужны, купи гидравлический домкрат и не парься, а если ты пользуешься ромбом, тогда просто подкладывай доску и поднимай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поговорил с сервисменом на тему приварить мне поддомкратники. Он мне поведал-что если приваривать из ремкомплекта (не родные, те что продаются везде) то это не есть гуд. Т.к. они годятся только под домкрат а подъемником якобы заминаются. Кто нить слышал что нить подобное?

А приварить их обещали за 600 руб/шт. Но это при разговоре по тел. При осмотре возможно будет другая цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fandnb, те железки,что продаются везде очень тонкие. Из за этого даже домкратом деформируются. Но я себе их усиливал вместе с поперечным усилителем пола.

При осмотре обязательно будет другая цена - там наверное и поперечный усилитель пола и дно в этом месте криминальное,по своему опыту знаю. Я себе сразу с куском пола вваривал. Ценник на это будет примерно 1000-1500рэ за сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они заминаються знают даже дети. И не только ремкомплекты, а целиковые полы тоже. У меня лично все замяты, но это я гидра домкратом постарался... зато теперь удобнее, из них образовалась почти ровная прощадка, куда я могу зтавитьь домкрат. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что они заминаються знают даже дети. И не только ремкомплекты, а целиковые полы тоже. У меня лично все замяты, но это я гидра домкратом постарался... зато теперь удобнее, из них образовалась почти ровная прощадка, куда я могу зтавитьь домкрат. :)

А в замятых местах будет образовываться корозия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и так везде образовываеться, незавилимо от всего... :(

Так что уж говорить тогда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то с ценником намучено. "Дядя Вася" в гараже взял 7000. За пороги (внешние, внутренние и усилители) и малый ремкомплект пола с поддомкратниками. Это с обоих сторон и с грунтовкой. Плюс малость денег за антигравий и покраску.

Подъёмником заминаются когда уже не новые да ещё чуть помятые. Зависит и от того КТО поднимает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой дружбан сделает это все за смешные деньги. Это я обещаю. НО... ценик только после осмотра. Кстати, рем комплектные поддомкратники замиаются очень легко... Если есть вопросы, то в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё равно они замнуться, если их не усилить. Нафиг тада они и нужны... :)

RD твой дружбан может выпрямить геометрию кузова?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди еси купите ремкомплект пола, и приварить его к новым порогам, то родной домкрат загнет их при первом подъеме, уже проверено ни один раз, поэтому если дырок в полу нет то ине мучайтесь, правильно сказали гиравлику под балку (1-1,5 тонны) или 3-х тонник под консоль переднего ланжерона и бутет вам счастье, кстати, когда за балку домкратишь и двери номально открываются!! Во!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в районе юго-запада можно заварить/запаять горловину радиатора. Трещина небольшая пошла, но литр антифриза уже ушел. Сказали если варить то только аргоном.

Желательно что б работали в будни часиков до 9ти хотябы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой радиатор-если медный-паять,если алюминевый-смотря какой,есть пластик по бокам,горловина тоже пластиковая,ничего уже не поможет,если только герметик залить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 and796 Медь/латунь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти