• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Gorynych

Провернуло вкладыши

В этой теме 8 сообщений

Движок 2101, 1.2 литра стал постукивать чем-то. Привез знакомому мастеру, тот, послушав, поставил сей неутешительный на мой взгляд диагноз... После этого я движок не заводил, от греха подальше, машинка перемещалась на буксире.

Как думаете, есть ли смысл самостоятельно заморачиваться с ремонтом ? Насколько это реально ? Минимально у меня запросили 8тр за работу... Асфикция у меня на такие расходы... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем то двигатель за день разбирается и вынимается 2 пьяными людьми во дворе дома. Ставить сложней )))))) Но идею думаю ты понял.

Покупаешь камасутру с фотками, которые сейчас продают и вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вобщем то двигатель за день разбирается и вынимается 2 пьяными людьми во дворе дома. Ставить сложней )))))) Но идею думаю ты понял.  

Покупаешь камасутру с фотками, которые сейчас продают и вперед.

мы с утра вынимали двоем, после обеда уже забирали с конторы проточенный... к вечеру заводили.... если без ремонта головы то в 5000р в легкую с малосм, тосолом, прокалдками и шлиф. колена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расточка не всегда нужна!если на таком движке не ездить....знаю знакомый делал за 3 с расточкой (про колено не спрашивал,контора где-то в районе ленинского) это с маслом и поршневой под первый ремонт (где взял незнаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JEKA Наверно на Кубинской твой друг работает.

А так если охота самому повозиться... ничего впринцепи сложного... покупаешь музилку, читаешь и делаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorynych притаскивай машину ко мне +прокладку поддона и 260 р. на вкладыши, за 4 000 я тебе другое колено воткну за день (при хорошей погоде соответственно 8) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorynych притаскивай машину ко мне +прокладку поддона и 260 р. на вкладыши, за 4 000 я тебе другое колено воткну за день (при хорошей погоде соответственно :evil:  )

Шьерт! Что же ты мне не позвонил! :( (( А я долгое время не был на форуме... Отдал бы тебе на растерзание.... А так - пару недель назад отдал машинку в хорошие руки вместе с _твоим_ 5-м креслом и коробкой, что я перебрал... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди где можно отремонтировать блок поблизости от ленинского проспекта, у меня провернуло вкладыши желательно уложиться тысячи в 3.... разберу и доставлю на место сам, либо ктонить на машине поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.