• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость DIMUSX

Замок зажигания

В этой теме 11 сообщений

Привет всем!

Сабж сообсна такой... час назад у меня погнулся ключ (на спираль стал похож) в замке зажигания... Завожу машину как в кино - провод об провод! Вопрос: Как извлечь ключ?

З.Ы: Ключ в положении "зажигание включено" (т.е. бороздками вверх)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное оптимально ваще его достать,выкрутить(сам замок зажигания)....а потом заморачиваться с ним :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну! я смотрю ты ни разу не менял свой замок =) Чтобы его извлечь надо ключ повернуть в положение 90 градусов, т.е. параллельно земле! вот... Эхх! пойду мучиться и ждать советов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда скорей всего придёться выламывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если рабочая часть ключа в замке-тогда доломай его в замке и проверни отвёрткой (у меня так ключ в положении стоянка надломился)замок тогда можно вытащить и придёться менять или вытаскивать личинку,что нетак сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ну! я смотрю ты ни разу не менял свой замок =) Чтобы его извлечь надо ключ повернуть в положение 90 градусов, т.е. параллельно земле! вот... Эхх! пойду мучиться и ждать советов!

Ничего подобного. Ключ должен находится либо в положении выключено параллельно земле), либо в положении "зажигание включено" (т.е как у тебя), в этих положениях блокирующая руль "собачка" утоплена и позволяет вытащить замок без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисч Wonderer!!! Я смотрю вы тоже этим не занималис =)

Все обошлось благополучно! Хорощо что был замок предыдущий - не выкинул как-то руки не доходили... Так вот, по-упражнявшись по взлому замков зажигания на сим образце, сообсно был и разработан план как взломать тот замок со сломанным ключом =) (кстати взлом тестого образца прошел за 15 минут - напильник и ножовка по металлу) Вот... сходил в магаз, купил новый с голограммой :evil: Пришел, сел в машину и тока сняв фигню с рисками, которая над личинкой замка находится, пришел в а*уй! Там где должен быть винтик со срезанной головкой (который блокирует простое изъятия личинки) его нет! пусто! (как я "возлюбил" после этого Богатырский авторынок!!!) Сообсно обошлось без применения силы =) Поставил новый замок и радуюсь, правда дурацкое чувство возникает при повороте ключа зажигания =)

З.Ы: Взлом замков зажигания любой сложности! Звоните и пишите в асю =)))[/b]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Что теперь и от инопомойки взломаеш замок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисч Wonderer!!! Я смотрю вы тоже этим не занималис =)

Видимо плохо пытался :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то :evil: Взлом совецкой машины - 15 минут, иносранной - от 15 и ... =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а чё там 15 минут, ковыряцца?? 15 минут эт если с пивом и перекурами. Научите как линейкой открывать, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти