• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость AGRONOM1983

Где можно сделать передок?

В этой теме 12 сообщений

Вопрос такой: после аварии помята панель передка под решеткой(влетел в зад, удар об фаркоп, соответственно просто вогнуло металл в радиатор), я домкратом отугнул обратно, но полностью выпрямить не смог.

:evil: Посоветуйте хорошего кузовщика, который либо выпрямит все нормально, либо переварит панель передка. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не знаю, но мне тоже кузовщик нужен - RavenDark обещал помочь... Наверное можешь к нему обратиться... :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же херь была когда я машину купил. мне переварили передок и поменяли крыло, вытянули лонжерон после люка и покрасили машину за 10000 руб. я конечно могу посоветовать вам кузовщика, но цены для вас будут разумеется другие. но то что недорого это 100 %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукните мне в личку ..что у кого и как ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда у вас такие цены?я договарился с другом моего соседа (хозяин сервиса) переварить МОИ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮЩИЕ ПОРОГИ ВМЕСТЕ С ПЕРЕДНИМИ ВАННОЧКАМИ и НИЗАМИ СТОЕК,а ТАКЖЕ дыры под запаской и бензобаком ЗА 2500 с материалом,за 1000мне её ещё обольют,крыска моя естественно.морда как внешний элемент будет дороже стоить ,но ценник не 10ки тысяч рублей,за 1 лонжерон он 1500-2500 берёт....и делает он КАЧЕСТВЕННО НЕ НА ГОД.и это не единственный мой контакт....поэтому так и возмутился.мы не на иномарах ездим и не на "десятках" для них цены кусаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Jeka:

А есть координаты этого человека и где находится этот сервис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки:

передняя понель называется - телевизор. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территориально незнаю,у меня телефон в лужу падал-поэтому его телефон потёрся,на неделе получу его телефон через соседа.цена будет естественно поболе чем мне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Jeka:

Ок. как узнаешь, напиши плиз... А тебе то уже варили, или ты пока только договорился?

to VAD1m:

>Для справки:

передняя понель называется - телевизор.

Так она называется в народе, а в любой книге по ремонту - панель передка. :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня тоже интересует переварка передка :(

Но, видимо, ближе к весне, когда деньжищ подкоплю.

Недавно второй год пошёл, как машина во дворе стоит :(

Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я могу вам посоветовать. Есть хороший кузовщик / маляр, ценник социальный, делает качественно. Чтобы вести какой либо разговор, необходимо показывать машину. Хотя бы фотографии.

Отзывы о его работе вот в этой теме - Кузовщик

Все контакты через меня. А связь со мной через личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать одного парня в Рощино. Недорого и качественно. Тел. 89062586883 Коля или прошу в Pragmat rally, но очереди ужассссс!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти