• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Александр 21013

Моя копеечка 21013 1983 года.

В этой теме 466 сообщений

Правда предлагают после этого ещё и турбину на Шнивовском центре воткнуть, но насчёт неё пока не решил.

Как же без турбины?

Прикалываешься? :-)

Нет, серьезно. Если есть желание и возможность - турбокопейка это почетно!

Посмотрим, сначала то, что хочу сейчас по движку сделаю, а дальшен будет видно. :-)

0_c156_634dce39_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_c158_34b6e937_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_c15a_35f1a8c_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_c159_d159a236_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеи гут :) Надо воплощать, на самом деле по планам тюнинга, получается тожеж что и у меня :) Давай делай, а я у тебя потом идей позаимствую и вариантов исполнения тоже)

Плюс ко всему - делаешь нестандартные тюнинги - фоткай процесс, статьи составлять будем.

Привет! Думал сегодня всё закончу по торпеде, но электрик оказался хуже, чем я предполагал, но как человек не плохой! Датчик температуры и наличия топлива работают в режиме 2-5 миллиметров, будет доделывать. Плюс только сегодня выяснил, что на Беховской торпеде должен быть декоративный щиток на панельке приборов. Буду думать где взять или как сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у тебя указатель температуры подключен? Через копеечный датчик? И хочется подробнее понять по поводу воздуховодов печки, ибо у меня этот вопрос еще открыт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у тебя указатель температуры подключен? Через копеечный датчик? И хочется подробнее понять по поводу воздуховодов печки, ибо у меня этот вопрос еще открыт

Привет! Датчик температуры пока через копеечный ( показывает в пределах голубой зоны), думаю, что сделать. Печка- выход копеечной заглушен, а по бокам её кожуха две метталические круглые вставки(смотри на фото одна сторона) на герметике, а с них в две стороны на обдув стекла и левый - правый обдувы водителя и пассажира через гофру к Бэховским пластиковым направляющим. Центр заглушён. А утебя чего с датчиками температуры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце июня продам движок 1,2 со всем навесным. Безконтактное зажигание (новое).Пробег общий 115000, после качественной капиталки 3000 км. 150 км/ч идёт легко, максимум разгонял 160. В данный момент стоит у меня на копеечке. (можно посмотреть и опробовать). Продаю в связи с установкой нового. Плюс коробка. новые пружины, колёса в хорошем состояниии с резиной БЛ-85. Весь рулевой механизм, почти вся ходовая и тормозная системы, аккумулятор 60 А/ч., Бензобак и топливопроводы. В июле много чего по салону (почти всё). 8-962-684-04-98.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, планы грандиозные! Желаю терпения, энтузиазизьмы и удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, планы грандиозные! Желаю терпения, энтузиазизьмы и удачи!

Спасибо! Постараюсь приехать в субботу в СКК, Ты там будешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если в городе, почти на каждой встрече появляюсь, но с такой работой как у меня, всякая ерунда случается. Как-бы в Якутию не отправили на недельке, месяца на четыре - это кроме шуток!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, если в городе, почти на каждой встрече появляюсь, но с такой работой как у меня, всякая ерунда случается. Как-бы в Якутию не отправили на недельке, месяца на четыре - это кроме шуток!

Прикольно! Я в Якутию курицу отправляю! А чего за работа, если не секрет? :twisted:

Я, если в городе, почти на каждой встрече появляюсь, но с такой работой как у меня, всякая ерунда случается. Как-бы в Якутию не отправили на недельке, месяца на четыре - это кроме шуток!

Слушай, не :Yahoo!: ужели ни кому "реальная машина без кузова" не нужна? Всё в хорошем состоянии и не дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строим высоковольтные линии, также ВОЛС и по мелочи - тех. перевооружение, реконсрукция... Я работаю механиком, техника - от жигулей до 80-ти тонного крана GROVE.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, не :twisted: ужели ни кому "реальная машина без кузова" не нужна? Всё в хорошем состоянии и не дорого.

Тебе надо немного пообщаться, посмотреть, кто здесь, как здесь. Сейчас у людей с деньгами туговато, вот и не откликается пока никто, да и юзанная деталь - есть юзанная, т.е. что касается тормозной системы, рычагов подвески, а резины и подавно - люди такие вещи предпочтут взять с новья...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строим высоковольтные линии, также ВОЛС и по мелочи - тех. перевооружение, реконсрукция... Я работаю механиком, техника - от жигулей до 80-ти тонного крана GROVE.

Не знаю как сейчас, но три года назад мой друг (вместе учились) был главным инженером "Якутскэнерго" :-)

Слушай, не :twisted: ужели ни кому "реальная машина без кузова" не нужна? Всё в хорошем состоянии и не дорого.

Тебе надо немного пообщаться, посмотреть, кто здесь, как здесь. Сейчас у людей с деньгами туговато, вот и не откликается пока никто, да и юзанная деталь - есть юзанная, т.е. что касается тормозной системы, рычагов подвески, а резины и подавно - люди такие вещи предпочтут взять с новья...

Я согласен, но ведь всё равно половину придётся выкинуть, не думаю, что у всех идеальная ходовая и колёса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как сейчас, но три года назад мой друг (вместе учились) был главным инженером "Якутскэнерго" :-)

Вот они-то наверное и закали новую линию...

Я согласен, но ведь всё равно половину придётся выкинуть, не думаю, что у всех идеальная ходовая и колёса.

В том числе и у меня - надо целиком перетряхивать ходовую, но я предпочту заменить сайлентблоки, чем покупать б/у тяги в сборе, пусть они даже в идеальном состоянии. Хотя посмотреть можно, но это у меня, как ты сам понимаешь - не первоочередная головная боль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как сейчас, но три года назад мой друг (вместе учились) был главным инженером "Якутскэнерго" :-)

Вот они-то наверное и закали новую линию...

Я согласен, но ведь всё равно половину придётся выкинуть, не думаю, что у всех идеальная ходовая и колёса.
В том числе и у меня - надо целиком перетряхивать ходовую, но я предпочту заменить сайлентблоки, чем покупать б/у тяги в сборе, пусть они даже в идеальном состоянии. Хотя посмотреть можно, но это у меня, как ты сам понимаешь - не первоочередная головная боль...

Правильно! Я не говорю про всё, но допустим нижние рычаги(качественные) в сборе я поставил месяц назад, система выпуска вся новая, пружины месяц назад. Мне это всё придётся менять на спортивный, усиленный вариант. Выкидывать жалко. По салону, всё в отличном состоянии, включая торпедо(обещал подарить Дане) буду менять и сидения и потолок, может только обивку дверок пока оставлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выпуск я конечно взял-бы. У меня банку еще пол года назад оторвало, на 130 в луже. Так что если что - забил. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот выпуск я конечно взял-бы. У меня банку еще пол года назад оторвало, на 130 в луже. Так что если что - забил. ;)

Не вопрос! Читал про твою поездочку! Но это где то в конце июня-начале июля, после установки нового движка. Все части новые!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне это всё придётся менять на спортивный, усиленный вариант.

Что за усиленный спортвариант? Очень хочется подробностей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне это всё придётся менять на спортивный, усиленный вариант.

Что за усиленный спортвариант? Очень хочется подробностей!

Я условно так обозвал, вся тормозная система, аммортизаторы, пружины, система выпуска и трансмиссия будут устанавливаться с учётом значительного увеличения мощности и крутящего момента двигателя, плюс усиление самого кузова за счёт распорок и т.д.. Хочешь, подъзжай когда поставлю на модернизацию, вместе посмотрим чего будут делать. Находится СТО наб. реки Волковки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вопрос! Читал про твою поездочку!

Ты лучше почитай, как мы ниву из Великого Новгорода в Питер гнали - вот этобыла чсем поездочкам поездочка :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вопрос! Читал про твою поездочку!

Ты лучше почитай, как мы ниву из Великого Новгорода в Питер гнали - вот этобыла чсем поездочкам поездочка :D

Где про эту поездку написано? :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь, подъзжай когда поставлю на модернизацию, вместе посмотрим чего будут делать. Находится СТО наб. реки Волковки.

Проект обещает быть интересным и, судя по всему, стремительно развивающимся - с удовольствием посмотрю на строительство!

Сдается, коллеги, у нас появился свой баламут покруче Костаса... ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь, подъзжай когда поставлю на модернизацию, вместе посмотрим чего будут делать. Находится СТО наб. реки Волковки.

Проект обещает быть интересным и, судя по всему, стремительно развивающимся - с удовольствием посмотрю на строительство!

Телефон мой есть, звони! В субботу буду у СКК. (правда никого и ничего не знаю)

Хочешь, подъзжай когда поставлю на модернизацию, вместе посмотрим чего будут делать. Находится СТО наб. реки Волковки.

Проект обещает быть интересным и, судя по всему, стремительно развивающимся - с удовольствием посмотрю на строительство!

Сдается, коллеги, у нас появился свой баламут покруче Костаса... ;-)

Если не секрет, а кто такой Костас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон мой есть, звони! В субботу буду у СКК. (правда никого и ничего не знаю)

Ну, по такому случаю подъеду...

Если не секрет, а кто такой Костас?

http://www.vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?t=7040

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, а кто такой Костас?

Костас.... это круто (с) :D

http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?t=7040

Находится СТО наб. реки Волковки

K-Art engineering ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.