• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Vinhord

ремкомплект на зад. обогреваемое стекло

В этой теме 28 сообщений

У меня на заднем стекле только одна нить греет, слышал, что есть ремкомплекты для него, но нигде не могу найти...

кто-нибудь знает что это за "штука" и где ее можно найти? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на заднем стекле только одна нить греет, слышал, что есть ремкомплекты для него, но нигде не могу найти...

кто-нибудь знает что это за "штука" и где ее можно найти? :lol:

Банальный совет дам, но лучше поменяй стекло. Пропаивать умучаешься, да и аккуратно вряд ли получится... Тем более зимой ездить без обогрева хреново. Я ту зиму отъездил без него, сейчас в машине он есть. Умный чел придумал, однако! Говорят, еще в 20-е годы появилась эта хрень! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел я этот ремкомплект: наш стоит 90р., импортный- от 200р.

буду пробовать... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши как результаты, любопытно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pitbull я хотел поставить с обогревом, а потом прочёл на форуме " по типу поверни правый воздухан в правый задний угол и т.д и т.п.", после этого спрашиваю, на х..... обогрев :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где купить эту штукенцию? у меня только 3 нити работают ! где КУПИТЬ!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Лёни Голикова неделю назад видел. :) Слушайте, а кто-нибудь знает про обогрев который на присосках к стеклу крепиться, белый такой и надпись там загадочная, типа "ФОРЕСТ" или как-то там? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть такие обогревы.конечно вещь прикольная но мешается она на стекле,и свойственно ей переодически отподать от стекла.но вообще помогает она особенно в -25 градусов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит это прикольная вещь? :D И где купить? Я просто в продаже таких не видел, првда специально и не искал? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Есть у меня такой, толку мало мне показалось. когда обогрева нет спасает малеха. Продавался в магазине "Автоприбор" на Художников 9. Сейчас незнаю, брал год назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут натолкнулся на просто электро клей - промудился весь день - пока обрыв нити нашел, пока замазал, пока высох этот клей - толку от него мало - теперь ищу стеклышко!!! Вернее найти-то нашел - поставить надо! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка может я тебе подгоню такую присоску, она у меня в москвиче стоит... только от нём мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где купить  эту штукенцию? у меня только 3 нити работают ! где КУПИТЬ!!!!!!!

я в АВТО49 видел...

стеко то найти не проблема, ставить его запарно, к тому же, не лето на улице... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не собрался летом поменять стекло, а теперь буду мучаться до весны, а весной первым делом поменяю. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму, что вы паритесь. Любой автосервис ставит стекла, мне в прошлом году обошлось в 50 р. Недавно после покраски маляр нахаляву поставил. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обошлось в 50 р. :D

:shock: Я таких цен на Сто в обще никогда не видел. Надо будет зайти в какое-нибудь спросить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и неуверен, что найдешь. Я ж говорю год назад, забыл уточнить у знакомого ставил. Но я недумаю ,что дорого поставить заднее стекло, ну пусть 200-300р, лучше их отдать чем гемороиться всю зиму без обогрева. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пусть 200-300р, лучше их отдать чем гемороиться всю зиму без обогрева. ИМХО.

Это точно! Я то просто думал, что такими делами на СТО не занимаются.

А так я щас один фиг ближайщий месяц ставить не буду, машина в гараже на ремонте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с рынком стоит поствить стекло 250 р.

только может кто подскажет какое стекло с обогревом на копейку (родных как я понимаю не выпускают :wink: ) и на что внимание обратить при покупке такого стекла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димка может я тебе подгоню такую присоску, она у меня в москвиче стоит... только от нём мало.

С удовольствием приму твоё придложение. :D Последную фразу не понял...? "...только от нём мало" :?:

Скоро опять морозы... :shock: Когда её забрать можно... :cry: Если, конечно можно? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка скинь мне свой телефон в личку, я тебе её в суботу, воскресение вечером могу отдать. Только тебе придёться подъехать ко мне (я не на машине, угол ленинского и кузнецова) Вот кстати у меня вторая есть, только провода обрезанные http://photofile.ru/users/vad1m/1179446/39018406/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: Ну прям и не знаю как тебя благодорить...? :cry: Да ещё и ехать не куда не надо, почти рядом с домом! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry:  Ну прям и не знаю как тебя благодорить...?  :cry:  Да ещё и ехать не куда не надо, почти рядом с домом!  :D

Да бутылки пива хватит :shock: :) А ты где живёш? Может проще пешком встретится... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Котина. :) Пива то.., ой как много разного!? :cry:

Только я его не пью.., и вообще алкоголь не употребляю! :!: Чесное слово! RD не дай соврать!? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котина?! :D Хы пешком 10 минут до тебя :D Ну пива Carlsberg, а вот я как начал летом пить, так не остановиться :( , хотя когда была машина, хоть и без прав, но ездил без пива, умерать не хочеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.