• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
pavlo

Бежевая

В этой теме 154 сообщения

отбыл в отпуск......ждите фотоотчет.....

Отлично отдохнуть ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

времено приехал в город.........

в процессе возник вопрос по поводу обогрева заднего стекла.......какие контакты рыле куда подключать?........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие контакты рыле куда подключать?........

85 и 86 - обмотка реле

30 - на "+" через пред

87 - на контакт нитей обогрева

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и вернулся я с отпуска.....довольный отдохнувший.......и немного омраченный......лопнула пружина подвески задняя.......

вот задумался о пружинах с прогрессивной характеристикой.......нашел 3 производителя Фобос Клаксон и некий Сириус питерская контора.......

может у кого что стоит поделиться впечатлением.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и вернулся я с отпуска.....довольный отдохнувший.......и немного омраченный......лопнула пружина подвески задняя.......

вот задумался о пружинах с прогрессивной характеристикой.......нашел 3 производителя Фобос Клаксон и некий Сириус питерская контора.......

может у кого что стоит поделиться впечатлением.......

Не люблю я эту прогрессию.... Лучше как в старину в родную пружину вставить кусок такой же - снизу приварить, а сверху закрепить так,чтобы этот кусок верхней своей частью мог "ползать" по витку основной пружины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то тут давно не отписывался...да и не тем был занят......работа да вечернии халтуры.....

тут узнал что в питере администрации районов совсем охреневают.......увозят неравильно припаркованные машины не на штраф стоянку а прям в утиль......ну если видят ржавчину на ней.......

так узнал что на Васильевском острове, почти рядом с домом есть центр утилизации......даже фоткать свиньи запретили...когда увидили телефон.

0_319bb_e3e89fc2_L.jpg

0_319ba_10aeb826_L.jpg

вот спрашивается почему.......там еще нормальные машины стоят........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная машина - это не обязательно нормальный хозяин. Или обстоятельства так сложились, мало ли что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная машина - это не обязательно нормальный хозяин. Или обстоятельства так сложились, мало ли что.

если авто неправильно припарковано...зачем же сразу в утиль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если авто неправильно припарковано...зачем же сразу в утиль

здаётся мне что туда привозят машины со штраф стоянок которые стояли там уже хз сколько и никто за ними не пришёл. Ведь бывает приходит человек на штраф стоянку за своеё машиной через пару месяцев, а ему говорят оплати стоянку за пару месяцев и забирай, ну вот и получается цена сравнимая с рыночной стоимостью машины и забирать её со штраф стоянки уже никто не будет, вот и отвозят такие авто на свалку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попал в дтп.......коментарии и фотки позже :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попал в дтп.......коментарии и фотки позже :smile1:

ёпересете!!! Что то невезуха у нас пошла!!! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попал в дтп.......коментарии и фотки позже

Это уже эмидемия какая-то... Как сам? Как машина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попал в дтп.......коментарии и фотки позже

Это уже эмидемия какая-то... Как сам? Как машина?

Нам физик еще в школе говорил, что мир стремится к энтропии... :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таааак! 4 копейки уже... нас походу истребляют :smile1:

pavlo как сам? как машина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выживем! Pavlo! Когда будет возможность, скинь фото, может чем смогу помочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выживем! Pavlo! Когда будет возможность, скинь фото, может чем смогу помочь?

спасибо конечно за предложение.....ну думаю своими силами получиться...

Предыстория: Ехал по Пискаревскому проспекту в прямом направлении и на перекрестке женщина на авто Lexus решила развернуться передомной....ну я ......ну вы понимаете.....

сам неударился.....но замок ремня безопасности сломал......

Фотге:

0_32d5e_3fd0c630_-1-L.jpg

собственно Lexus.....вощел прям в брус безопасности

0_32d5d_fbc5c1fb_-1-L.jpg

0_32d5c_e6d94692_-1-L.jpg

0_32d5b_4d6632da_-1-L.jpg

вот моя.....

Предлагали сделать меня виновным и починить мне машину ...но я отказался.....фиг знает сколько будет стоить дверь на Лохус иеё покраска.....

Друзья механики сказали что можно выстучать.....совствено на зиму так и сделаю.....а летом видно будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты популярен, я слышал про твой подвиг от товарища по работе, а тот еще от одного общего товарища :)

По поводу виновен не виновен - поступил правильно! Молодец

Удачи в восстановлении ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте боевой раскрас, клейте триколоры с фамилиями - и вас будут замечать! Иногда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты популярен, я слышал про твой подвиг от товарища по работе, а тот еще от одного общего товарища :)

интересно было бы проследить эту цепочку знакомых

спасибо....сегодня фомкой поорудовал вроде нетрет...ездить можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже крыло менять не придется и, наверное, без сварки можно обойтись. Нужно снять фару с горшком и за "очко" потянуть (трос с крюком+дерево/столб+задняя передача), а потом достучать молоточком через какую-нить оправку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже крыло менять не придется и, наверное, без сварки можно обойтись. Нужно снять фару с горшком и за "очко" потянуть (трос с крюком+дерево/столб+задняя передача), а потом достучать молоточком через какую-нить оправку.

так и буду делать.......но вначале бабло со страховой вытаскивать буду.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин еслиб не залом на крыле можно было бы слегка лебёдкой подтянуть... а так нужно дёргать, хорошо бы кончно крючок приварить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин еслиб не залом на крыле можно было бы слегка лебёдкой подтянуть... а так нужно дёргать, хорошо бы кончно крючок приварить.

думаю что когда вперед тянуть буду залом немного уйдет.....а потом обратным молотком......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что когда вперед тянуть буду залом немного уйдет.....а потом обратным молотком......

попробуй подтянуть, но если крыло вздуло, то есть вероятность что вытягиванием его не получится поправить - я на этом наипался и потом уже шпаклевать безполезно т.е. получится что крыло будет постаянно играть от небольшого нажатия, сосбно теперь буду внутри крыло большим куском вибры проклеивать чтоб не играло а потом уже шпаклевать нормально. Но это всё конечно поместу уже делается, заодно и опыт приобретается :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.