• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Zver

Ралли-спринт "Форсаж" IV этап

В этой теме 6 сообщений

24 октября 2009 года в г. Луга (д. Домкино) при поддержке Администрации МО "Лужский район" состоится ралли-спринт "Форсаж" (IV (заключительный) эпап открытого чемпионата Лужского района по ралли-спринту). Длина трассы: 5,3 км. Покрытие: грунт. Предварительно планируются 3 заезда в одну сторону (старт - д. Домкино, финиш - д. Александровка, парк сервиса - д. Домкино). Зачетные группы: "Спорт монопривод", "Спорт полный привод", "Стандарт п/п", "Стандарт з/п", "Стандарт полный привод".

Регламет соревнований будет опубликован в ближайшее время на официальном сайте ралли.

Форма заявки на участие http://www.forsage-luga.ucoz.ru/load/8

Заявку направляйте по адресу forsage.luga@mail.ru

Начало приема заявок: 12.10.2009 0:00 час. Окончание приема заявок: 22.10.2009 23:59 час.

Убедительная просьба - не запраляйте бензин на заправке перед поворотом на д. Домкино. Запастись бензином можно на заправке "ПТК" - г. Луга, пр. Урицкого,

или на заправке "АВРО" - п. Городок.

Телефон организатора: 8 960 259 46 90 Александр Богачев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю ты уже точно поедешь! Молодец удачи тебе. Если всё будет хорошо к следующему году подготовлю машину. Тоже хочу поездить в ралли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не здесь в одном из поворотов вылетело 5 машин? Причем все разбились друг об друга и организаторы даже не остановили гонку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не здесь в одном из поворотов вылетело 5 машин? Причем все разбились друг об друга и организаторы даже не остановили гонку?

хз, спроси на форуме организатора www.forsage-luga.ucoz.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю ты уже точно поедешь! Молодец удачи тебе. Если всё будет хорошо к следующему году подготовлю машину. Тоже хочу поездить в ралли.

Давайте делать команду, а то у меня уже пол года машина строится и ничего не готово. Мало запала, так как в одиночку работаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю ты уже точно поедешь! Молодец удачи тебе. Если всё будет хорошо к следующему году подготовлю машину. Тоже хочу поездить в ралли.

Давайте делать команду, а то у меня уже пол года машина строится и ничего не готово. Мало запала, так как в одиночку работаю...

Давайте просто начинать выезжать на соревнования, а потом уже про команду поговорим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти