• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Александр 21013

Моя новая машина!

В этой теме 99 сообщений

Да ничего не скажешь прикольно! Теперь у тебя более дорогой конструктор! Это если учесть что ещё есть и попроще!

Здесь хоть жена не бурчит! Самой нравится!!! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин.. И здесь тюнинг! :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин.. И здесь тюнинг! :drinks:

А как вид сразу меняется?!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин.. И здесь тюнинг! :drinks:

А как вид сразу меняется?!!!

А чем тебя нынешний вид не устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин.. И здесь тюнинг! :drinks:

А как вид сразу меняется?!!!

А чем тебя нынешний вид не устраивает?

Ну вторая фотка уже посовременней, это один и тот же кузов, моя до июля 97 года, а эта с августа 97 и по 2000г. Там просто открутить стоящее и прикрутить другие запчасти. Мне больше нравится! :smile1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда осталось выбрать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда осталось выбрать!

В принципе выбор только в бампере, всё остальное одинаковое и я уже всё нашел. Решётку оставлю со значком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решётку с эмблемой - фтопку, никаких обозначений! Но не ту, о которой ты написал, с ней на 140-й мерс походит. И сзади я бы тоже все шильдики убрал. Бледные поворотники на белой машине - не айс. Лучше с оранжевыми. Вобщем, лично я стремился бы ко внешности авто, как на 2-й фотке в твоём посте (другие тюнинговые бампера смотрятся хорошо только при занижении, а оно на фиг не надо). Решётку бы поискал поинтереснее. Хром-сетка была бы айс... Ксенон - 4300 К. Ну, и хромированные диски ZINIK, дюймов на 18...

Всё ИМХО.

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решётку с эмблемой - фтопку, никаких обозначений! Но не ту, о которой ты написал, с ней на 140-й мерс походит. И сзади я бы тоже все шильдики убрал. Бледные поворотники на белой машине - не айс. Лучше с оранжевыми. Вобщем, лично я стремился бы ко внешности авто, как на 2-й фотке в твоём посте (другие тюнинговые бампера смотрятся хорошо только при занижении, а оно на фиг не надо). Решётку бы поискал поинтереснее. Хром-сетка была бы айс... Ксенон - 4300 К. Ну, и хромированные диски ZINIK, дюймов на 18...

Всё ИМХО.

Удачи!

Сань! Ну диски то я уже присмотрел из Японии. Резину перед Michelin Pilot Sport PS2 245/45-18, зад Michelin Pilot Sport PS2 275/40-18.

0_4cd24_c9c372c3_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Michelin Pilot Sport PS2 - это новая шина, относящаяся к сегменту Super Sport. 3 глубоких продольных и многочисленные поперечные водоотводные каналы эффективно отводят воду из пятна контакта. Изменяемое пятно контакта VCP (Variable Contact Patch) – в повороте пятно контакта смещается наружу, нагружая усиленную внешнюю сторону. Еще одна хитрость – разная резиновая смесь на наружно и внутренней частях протектора, что обусловлено разными полями этих частей. Внешняя сторона протектора отвечает за сухую дорогу, а внутренняя («со 100-процентным содержанием кремния») – за мокрую. Акустический комфорт достигнут за счет асимметричного рисунка и разного числа блоков на наружном и внутреннем плечах шины. Michelin Pilot Sport демонстрирует современную тенденцию – отказ от V – образного рисунка. «Жесткий» рисунок меньше деформируется, меньше шумит и позволяет использовать более мягкую, «липнущую» к дороге резину

Или Michelin Pilot Primacy HP размеры такие же!

0_4cd25_8d16c2fc_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Предназначена для автомобилей класса Престиж и Комфорт. Высокоскоростная шина класса “Комфорт”, получившая высокую оценку автопроизводителей. Отличается рекордной управляемостью на мокром покрытии, увеличенный на 25% пробег! Эффективное торможение на мокром покрытии: тормозной путь на 2 м короче. Сокращения тормозного пути достигается, в первую очередь, за счет большей площади пятна контакта и за счет того, что каждый квадратный миллиметр пятна контакта работает эффективно, лучше рассеивая энергию при торможении. Благодаря равномерному распределению давления в пятне контакта и новому составу резиновой смеси протектор изнашивается равномерно и ходимость шины увеличивается. Результат: увеличенный на 25% пробег. Технологии Мишлен постоянно совершенствуются, основываясь на разработках спортивных шин, где главная задача инженеров . обеспечить оптимальное сочетание скоростных характеристик. 1. Новая технология ASM: Впервые при разработке шин три важнейших фактора, влияющих на их работу, рассматривались в совокупности. Новая технология ASM объединяет свойства структуры шины A (Architechture), протектора S (Structure) и компонентов M (Materiaux), обеспечивая баланс характеристик новой шине Primacy HP. Результат: беспрецедентный баланс характеристик, не ухудшая не одну из них. 2. Переменная жесткость: Впервые конструкция шины сочетает в себе элементы разной жесткости: деформируемый каркас обеспечивает новой шине Primacy HP максимальную площадь пятна контакта, в то время как за счет жесткой конструкции протектора контакт между шиной и дорогой становится оптимальным. 3. Elasto Sport как у спортивных шин: Впервые был применен специфичный эластомер Elasto Sport c двуокисью кремния

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрышки выбрал хорошие, а по поводу дисков всё же присмотрись к Циникам http://images.yandex.ru/search?text=%D0%BA...amp;stype=image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinik_Z28_Revento.Q._ci3_l.jpg

о_0

А меня покрышки данлуп устраивают :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из этих мне понравились вот эти. (правда стоят они ,вроде бы, не дешевле 800 долларов за штуку!!!) Кстати следующий после этого диск стоит во Владике 32000р за комплект ,новые!!! Доставка тысяч 5!

0_4ce31_61742de4_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

А вообще хочу что то вот из этого, правда скорее нужен классический стиль, чем спортивный!

0_4ce32_54f706f_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce33_a0744a8b_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce34_2c68d0c2_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce35_613c39ff_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce36_9e022e6f_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce37_95cf48dc_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce38_5d3aec7d_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce39_d8a427d8_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce3a_bbe34583_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce3b_8fce89a3_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce3c_a04ef40a_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce3d_2eb7f195_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce3e_d43685a5_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce40_43d22a9a_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Кстати из Японии с аукциона можно тысяч за 30-40 взять классные диски на 18, которые в Питере стоили бы 60-80 тысыч. Один минус выбор у них очень большой, глаза разбегаются! :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что отправил запрос Япошкам на завод. Хочу купить ещё вот такие чехлы, только бежевого цвета. Стоимость с доставкой где то около 20000 р.

0_4ce47_801a886d_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce48_335b4521_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce4a_9c2f3dde_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce49_3e1dffa7_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4ce4c_710e29a4_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выбор поистине огромный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, выбор поистине огромный!

Блин уже сам не пойму чего хочу! Глаза от предложений разбегаются! Вчера АКБ присмотрел! Хочу!!!!!!!!!!! Где то около 12-13 т. обойдётся 135 -ка на Тойоту и на копеечку 90-ю (8-9 т.) или 115-ю (10-11т.), по габаритам поместится. Они разные есть по высоте и по расположению клемм, в зависимости с какой стороны стоит. Умеют же капиталисы... :drinks:

0_4cfc7_77fad478_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4cfc6_b089a184_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4cfc6_b089a184_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4cfc9_a1075346_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_4cfca_2422571c_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка батарейки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем фишка батарейки?

Большая электрическая ёмкость при небольших габаритах (прикинь, какого размера была бы наша АКБ ёмкостью 135 а/ч? Она бы в лушем случае заняла половину багажника! У нас такого размера 65 а/ч делают, про качество не говорю), что даёт возможность без проблем использовать большое количество электропотребителей(печка, обогрев стёкл, свет, хорошая музыка) без опасения посадить АКБ например в пробках, когда двигатель много работает на холостом ходу и подзарядки не хватает. У меня такое уже было и на Копейке и на Тойоте! :drinks: А в совокупности с хорошим генератором это вообще вещь классная, без каких либо опасений при поездках, особенно в холодное время года! К тому же эти АКБ очень долговечные без какого либо обслуживания.

Размеры АКБ Panasonic :

55 - 220/190/180 вес 9 кг.

95 - 220/190/225 вес 14 кг.

115 - 220/190/250 вес 18 кг.

135 - 220/190/295 вес 21 кг.

Размеры АКБ Vatra :

55 - 242/175/190 вес 15 кг.

95 - 353/175/190 вес 20 кг.

110 - 393/175/190 вес 30 кг.

140 - 513/189/223 вес 40 кг.

Если АКБ 55 а/ч не сильно отличаются, разве что по весу, то сравни остальные!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла. Аккум на 70А и гена 80-100А решает проблемы, ибо генер начинает маслать электричество от 1000 об, так что не представляю как можно в пробке посадить аккум.

ИМХО вердикт этому аккуму - прикольная, технологичная, безсмысленная штука

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла. Аккум на 70А и гена 80-100А решает проблемы, ибо генер начинает маслать электричество от 1000 об, так что не представляю как можно в пробке посадить аккум.

ИМХО вердикт этому аккуму - прикольная, технологичная, безсмысленная штука

Так холостые на Тойоте 650-700! Там 135 будет нормально, Я же не собираюсь на копейку 110 ставить, а 90 и хороший генератор как раз! А когда музыка громко играет, усилок очень много кушать хочет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так холостые на Тойоте 650-700!

Проще их поднять

А когда музыка громко играет, усилок очень много кушать хочет!!!

Если у тебя 4 уся по килловату - тогда - да, советую еще вилку к машине приделать на 220, чтобы не садился аккум.

Хотя блин, прости, опять я лезу в твои траты денег - тратьте на здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так холостые на Тойоте 650-700!

Проще их поднять

Паш, будем считать, что ты пошутил. Ибо винты качества/количества смеси находятся в Лексусе в очень неудобном месте :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так холостые на Тойоте 650-700!

Проще их поднять

Паш, будем считать, что ты пошутил. Ибо винты качества/количества смеси находятся в Лексусе в очень неудобном месте :smile1:

Практически в недоступном, чтобы "Кулибины" не лазили!!! :drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_0 там не полноценный инжектор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_0 там не полноценный инжектор?

Там по 2 Озона на цилиндр :drinks:

Паш, ну, ты прикалываешься что ли? Конечно же там инжектор, самый что ни на есть инжекторный! И холостые там просто так не поднимешь, ибо задуманы они там именно на том уровне, на каком указал Александр. У меня на Фунте они такие же. Фишка в том, что как при движении, так и при работе на ХХ масло в автомате греется весьма не слабо, поэтому если сделать ХХ выше, то просто чаще будет срабатывать вентилятор, а уж летом... На версиях моей машины с МКПП обороты на 100-150 выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит и генератор там должен в представленных оборотах давать напряжение адекватное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.