• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Владимир СПБ

vaz 2101 / OlivAstrO

В этой теме 107 сообщений

Сейчас напугаете человека... всё нормально ездит и в том числе по ямам, разбортируется если только боком влететь в яму, по поводу бортиков - на новой ковке никаких бортиков нет, полёт нормальный.

А всё остальное зависит от шиномонтажа - если промажут обод мыльным раствором, а не жидкой резиной, то и результат будет соответствующий на любых дисках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас напугаете человека... всё нормально ездит и в том числе по ямам, разбортируется если только боком влететь в яму...

А всё остальное зависит от шиномонтажа...

Согласен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не заглазен.

и-151 атлична держит на ваде.даже без передних тормозов. провереренно на сибе :P

Эти иначе не сказать как дрова при интенсивной (то бишь регулярной) эксплуатации машины

очень быстро превращают подвеску в лохмотья.

Уж лучше М-145, если из двух зол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-145 это москвичёвская?

Просто у меня в гараже стоят 4 родных колеса в сборе от москвича 41-го и если вы сейчас говорите про такую резину,то вы просто самоубийцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metrolog,

меня зовут николай и я рад представить вам свою машину. машина досталась в наследство от отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема в получении ГРЗ? Если все бумаги есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты