• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Леха

Мой Гольф 1.8 RP

В этой теме 6 сообщений

Смотрю многие тут свои другие машины выкладывают, потому надеюсь моя не хуже будет )

Вот и докатился я до решения купить автомобиль посовременнее. Долго высматривал и как-то случайно пришел к гольфу, вернее к всему семейству фольствагенов. На четвертый денег не хватало, от третьего отговаривали, плавно переместился ко второму, Тем более на те деньги можно было взять вполне заряженную версию. Год машины не пугал, она всего на 4 года моложе копейки, но все-таки какая разница.... Спасибо товарищу, который не дал остановиться на более дешевых вариантах. Гольф достался в полном фарше, не хватало разве что ГУРА и АБС, но на машинах тех лет и такого класса это все же было редкостью. В итоге получил мотор 1.8 моновпрыск, 15 диски, газовую подвеску KYB, дисковые тормоза,хорошую тонировку задней половины (пассажиры очень довольны ) хорошую оптику, еще много всяких мелочей и самое главное кузов на 5+. Это-то меня больше всего и польстило! Вообщем накатав 7500 км я очень своим авто доволен. Есть конечно и минусы. Деталей так просто не достать. Магазинов очень мало, а то что есть в наличии всегда дороже. Ценник кстати в некоторых моментах сильно бьет по карману! Например генератор стоит 6000 - 8000 руб, Первичный бензонасос 5000-6000 руб и я не могу сказать, что поменяв эти детали раз, больше ремонта не потребуется, другое дело что процесс замены во многом проще, чем у жигулей и зубил, единственное что мне пожалую доставило хлопот это замена выпускной трубы, которая находится за двигателем, между стенкой моторного отсека... правда везде есть свои секреты ) Но самое главное я понял, что копейку теперь не продам абсолютно точно! Насколько жигули все-таки отличаются от других и насколько это отличие ценно для всех участников форума!!! Вообщем вы меня понимаете...

x_4c99ad57.jpg

x_25767278.jpg

x_d51bfe2a.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный у тебя гольф

у меня у самого 2 гольф 4х дверка 1.8 88года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно :) Номер такой тоже интересный, знаков вопроса не хватает "хто??? :biggrin1: "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, такие тачки покупают, а все на кризис жалуются! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный у тебя гольф

у меня у самого 2 гольф 4х дверка 1.8 88года

А поподробнее, есть тема про него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты