• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость Nikolay

Поправки в федеральный закон

В этой теме 33 сообщения

Я про Медведева говорил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Медведева говорил.

У него еще нету никакого плана. Маленький еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:twisted: :smile1: :drinks: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :offtopic:

АААхахахаххахахахха жжоте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо флудить, присоединяйся к обсуждению. Медведев, кстати, наш президент, а Путин премьер-министр. От них законы зависят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРАЗМ а не законы.

Энергии жрём много? НАДО электростанции делать, чинить, строить новые, экологически-чистые, приливные. А не лампочки истреблять. В СССР Настроили, а теперь только ломать могут.

Тачки старые надоели? Делайте новые, ТАКЖЕ КАЧЕСТВЕННО! И не дорого! А не форды с ниссанами собирайте, да лады калины из картона. Людям ЗП платите, что бы они могли автопарк обновлять, и не приходилось поо 30 лет на одном авто ездить.

А про часовые пояса -ваще БРЕД! Давайте сделаем указ, что бы день был подольше, и что бы температуру подняли градусов на 15...

ААААА и комаров надо отменять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё рыжая падла виновата. Когда же он сдохнет, наконец.

А копейки и двойки мне нравятся не из-за цены, а как воплощение советской классики. Это не просто машины, а эпоха, как Т-34 эмблема войны и символ нашей победы. А рыжие говнюки всё это опошляют и гадят. Поубивав бы.

Andy, давай полегче. У многих есть претензии к рыжим, черным, голубым и так далее, зачем всю ету грузь на форуме копейкоклуба лить? Итак доброго и светлого в жизни мало.. (Zver)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё рыжая падла виновата. Когда же он сдохнет, наконец.

А копейки и двойки мне нравятся не из-за цены, а как воплощение советской классики. Это не просто машины, а эпоха, как Т-34 эмблема войны и символ нашей победы. А рыжие говнюки всё это опошляют и гадят. Поубивав бы.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит комплексовать. Речь идёт о конкретном человеке в правящей верхушке, а не о рыжих вообще. Или Чубайс рыжим дивиденты выплачивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти