• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость МИТРОХА

Моя бело-серая 21013

В этой теме 8 сообщений

1. Приветствую всех участников форума ! Давненько почитывал этот форум, много полезного для себя и для машинки нашел. Сейчас решил зарегистрироваться и показать свою Копейку 1984 года выпуска. Купил её чуть больше года назад 27 мая, прям в день города. Нашел в довольно неплохом состоянии, но вложить пришлось, по мере эксплуатации - перебрана ГБЦ, рулевая трапеция, шаровые, новый ГТЦ Pilenga, перебраны тормоза на заднем мосту, помпа HEPU, ну и так по мелочи много чего, например бачек омывателя нивовский под два насоса - каждый на свою форсунку. Пробег сейчас 98 тысяч, думаю по первому кругу.

2.

Мотор

– 1.2

- БСЗ

Подвеска

– сток

Салон

– Сток

– Борода 2107

– На полу ковролин

– Сиденья от 2105

Кузов

– Польские зеркала)))

3.

Планов особых нет, точнее есть цель - по возможности содержать в технически исправном состоянии с хорошим внешним видом, т.к. студент, как и многие, кто эксплуатарует классику, то и денег особых нет. В ближайшее время хотелось бы генератор нивовский на 80А, новые подшипники на полуоси, либо полуоси всборе - вскрытие покажет))), тяги реактивные поменять, да много чего хочется поменять, улучшить, либо модернизировать.

Ну а теперь фото:

Только купил:

50b53089bcbft.jpg

029a97c425aft.jpg

96d0837d0e46t.jpg

Это сейчас:

cc3af9de8db5t.jpg

0bf0504138aft.jpg

1235ffa8b399t.jpg

702dd6ced4cft.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветсвую. год выпуска напиши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото салона есть)) Чего там смотреть салон, как салон)))

Сейчас салон чуть поменялся - магнитола другая, чехол на ручке КПП появился и карманы в дверях)))

d53e30493791t.jpg

688364d0638ct.jpg

Под капотом:

734701911514t.jpg

d7721652220at.jpg

1d05eeb1687et.jpg

А насчет противотуманок - это прям гордость моя фирма SEW - Итальянская вроде, покупались они лет 30 назад где-то в Европе, но до меня никуда не ставились. Светят неплохо - желтым:

Ближний с туманками и без них - фоткал телефоном, но общее ощущение передают.

a1a0261f521bt.jpg

4c0da6ee6cfft.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. у тебя большая часть света от туманок идет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но фоткал телефоном, поэтому света так мало получилось, в реале больше света, фота показывает насколько туманки лучше светят стандартного ближнего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, у меня когда стояли (правда доп'ы, а не именно туманки) - то ближний получалось - светил вдаль, а допы освещали что именно перед бампером и что слева и справа на обочинах. Больше всего нравилось с дальним и ими - видно все на 5+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь фары ещё не отрегулированы и лампы стоят, те что вместе с оптикой продавались, в конце зимы, когда уже и фары то не нужны особо отрегулировал фары, Осрам найт брейкер поставил лампы - так толком и не ездил с ними ночью))) Как темно будет сфоткаю чего сейчас получилось. Так сейчас не до света машинка потребовала внимания))) В виде новых подшипников полуосей, либо полуосей всборе - вскрытие покажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.