• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Гость dtm

ФОТО 2101 с инета: галерея

В этой теме 107 сообщений

Я ее тоже на сенной видел. Там драм через окошко бамбил, а через весь бок написано Я ЛЮБЛЮ БАРБИ, тока на английском. Во как... :) Жесть да и только

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

963f6155.jpg

все нравится кроме:

- решетка радиатора

- зеркала с поворотниками/повторителями

- и фраы как то теперь не к месту

ИМХО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам такое представление копейки,хоть и фотожоп,а прикольно44451211.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичный закос под бЭху, но смотрится на 5 баллов :-) )))), где такую мордашку можно купить?? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix_ Дата Сегодня, 09:51

типичный закос под бЭху, но смотрится на 5 баллов )))), где такую мордашку можно купить??

Кстати не дорого стоит,везде продаётся.

Обвес называется фотожоп :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа точно,, опана у ся в сетке нашел щас версию "CS" поставлю. :-D

ps зачетно сделано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_, первая это венгры, так что врятли кто ее видел )

Вторая - боевая копья Олега Григорьева, сейчас вроде бы продана и строится другая. Фото с СУ Роллер. В живую видел и не раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииа, Глеб, охренительно они ее в олдскул раскрасили, именно как я мечтал! Мега ремейк под те машины!

Дро##бельно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, на сайте написано что машина строилась как ремейк копейки Нуждина, на которой он в Союзе гонял))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааааааааааааааааа, фотки прикольные :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, на сайте написано что машина строилась как ремейк копейки Нуждина, на которой он в Союзе гонял))
Не знаю чья она там была, но у меня есть ее фото чернобелое. Их даже две таких было. С разными номерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю чья она там была, но у меня есть ее фото чернобелое. Их даже две таких было. С разными номерами.

Покажи фотки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олдтаймер построили в тюнинг-ателье известного моториста, а в прошлом - гонщика Александра Нуждина.

Ностальгия

- Когда ко мне обратились с предложением построить "копейку" - точную копию той, на которой я победил в Кубке дружбы соцстран, я загорелся, - рассказывает Александр Михайлович. В конце 70-х, начале 80-х это был единственный автомобиль, на котором можно было побеждать. "Москвич 412" значительно уступал. На заводе в то время было специализированноe бюро, которое занималось автоспортом. Но увлеченных людей объединяла и секция, гоночные машины строили в нерабочее время, на энтузиазме. Дизайн автомобиля (обвес, раскраска) - идея Юрия Абрамова, техническая часть - мое авторство. "Копейка" была подготовлена по группе А2. Когда я впервые выехал на этой машине в Киеве, мне было просто неудобно - столько внимания, люди головы сворачивали! На соревнованиях в то время все автомобили были однотонными. Потом наша раскраска стала фирменной раскраской сборной завода и сборной России. Первый раз, выехав на Чемпионат СССР, я посчитал свои долги - 700 рублей. А зарплата была - 127 рублей. Никто ведь ничего не дарил. Хочешь, чтобы сделали лишний комплект деталей - плати. Но мне повезло - у меня на этом автомобиле сразу пошли результаты, это позволило быстро рассчитаться с долгами.

Новая жизнь

Конструкция "копейки" 2006 года полностью повторяет легенду 80-го. Из современных новшеств - электронный впрыск, сварной каркас безопасности и 15-дюймовые кованые диски ВСМПО, которые специально изготавливаются для спортивных автомобилей LADA. Себестоимость автомобиля - порядка 500 000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... :cry:

post-19-1171308810_thumb.jpg

post-19-1171308918_thumb.jpg

post-19-1171309184.jpg

post-19-1171309214_thumb.jpg

Отредактировал VAD1m
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю чья она там была, но у меня есть ее фото чернобелое. Их даже две таких было. С разными номерами.

Покажи фотки

post-24-1171325864_thumb.jpg

post-24-1171325900_thumb.jpg

post-24-1171325931_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти