• Объявления

    • SP038

      Информация для новых участников   07.03.24

      Включена ручная активация новых пользователей по причине нахлынувшей волны интернет-ботов. Активация производится администратором в течение дня. Просим прощения за некоторые неудобства! 
Александр 21013

ЗЕЛЁНЫЙ "ЛЯГУШОНОК"

В этой теме 922 сообщения

У меня создалось впечатление, что после установки более "крупных" жиклёров и механического привода второй камеры при неполном нажатии на педаль газа работает одна камера, но за счёт большего поступления топлива и воздуха её хватает на больший диапазон передачи! Поэтому и расход нормальный. За два дня работы в такси проверил расход в городском (больше дворовом) цикле. Получился 10,4 литра. Педальку частенько и до полика давил! Мне нравится! До этого было чуть больше! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это неплохо! По моим ощущениям моя литров 11 хавала,и это оккуратненько ездия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня создалось впечатление, что после установки более "крупных" жиклёров и механического привода второй камеры при неполном нажатии на педаль газа работает одна камера, но за счёт большего поступления топлива и воздуха её хватает на больший диапазон передачи! Поэтому и расход нормальный. За два дня работы в такси проверил расход в городском (больше дворовом) цикле. Получился 10,4 литра. Педальку частенько и до полика давил! Мне нравится! До этого было чуть больше! :panic:

У меня наоборот захлёбывалась с мех. приводом второй камеры, но учитывая состояние моего ГРМ я вообще не могу понять как она ездила :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял главный цилиндр сцепления, рабочий цилиндр сцепления, залил Шелловское масло в коробку и мост. С удивлением обнаружил (раньше видимо слепой был :biggrin1: ), что у меня днище ещё в заводской краске! :panic:

0_421ff_90a9bb9a_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/270847/

0_42200_f288f759_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/270848/

0_42201_7542181d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bpp-spb/view/270849/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что при покупке днище не смотрел что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не смотрел! Приехал в Иваново вечером, поужинал у них, оформили документы и поехал! Даже не заводил её до оформления! :biggrin1:

За два дня замерил расход в смешанном режиме трасса и большей частью город, приятно удивился 9,7 литра. Сегодня целый день в пробках и немного "пооджигал" со светофоров, иномарки шарахались! Завтра заправлюсь , посмотрю какой расход в таком режиме! :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не смотрел! Приехал в Иваново вечером, поужинал у них, оформили документы и поехал! Даже не заводил её до оформления! :biggrin1:

Ну ты даёшь,походу состояние двигла и всего что не в поле зрения,тебя совершенно не интересовало :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто был уверен в словах хозяина!

Меня уже "замучили" просят продать "Лягуху" , дают 75000 р. :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть на неё планы дальнейшие,то ни в коем случае! А если нет,то продавай и начинай новый проект

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс,я уже засомневался в том что написал ранее!

Если есть на неё планы дальнейшие,то ни в коем случае! А если нет,то продавай и начинай новый проект

Но всё-таки такие раритеты в полном стоке лучше не трогать (в смысле тюнинга),а значит и делать тебе будет нечего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой Лягухе даже приёмник родной и рабочий стоит! Прямо не знаю, что делать??? Кто, что посоветует? :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же мысли по поводу роторного двигла,передумал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не продал никогда в жизни. По своей план - если и буду что-то брать "поджопное", то копеечка останется все равно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! На меня родаки орут что я начал свою делать,а я не слушаю никого и не продам никогда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! На меня родаки орут что я начал свою делать,а я не слушаю никого и не продам никогда!

В личку написал!

то копеечка останется все равно

Ну эта то Лягуха лучше состоянием! :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну эта то Лягуха лучше состоянием! :biggrin1:

Ну и я о чем :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я о чем :biggrin1:

Я имею ввиду ту, которую мне предлагают за 55000р. Она по состоянию лучше моей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну если так.... хммм....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Калуга - очередное путешествие :) Выглядит, конечно очень даже :biggrin1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну если так.... хммм....

В том то и весь вопрос! :biggrin1:

г. Калуга - очередное путешествие :) Выглядит, конечно очень даже :bd:

Легко! Если определюсь, в течении двух дней пригоню! :panic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно одна полный сток, а вторая полный сток снаружи а сердце какое-нить адовое. Но если так, то их хранить надо где-то (полный сток по крайней мере точно) под крышей в тепле.

Согласен! На меня родаки орут что я начал свою делать,а я не слушаю никого и не продам никогда!

Моя мама как я ей рассказал что хочу 011 корриду как у деда была потом как-нить взять тоже в штыки восприняла. Но тоже хочу по-своему сделать).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотят нам лучше сделать,что бы мы с ними не ковырялись,но это же раритет это классно а они этого не понимают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, моя мать все восприняла адекватно и тоже переживает за мою мафыну =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз, моя мать все восприняла адекватно и тоже переживает за мою мафыну =)

Значит тебе повезло и ты не слышал всех этих моралей (причём первое время чуть ли не каждый день).

Моя машинка на бабушку оформлена,так я с ней разосрался до того что она мне сказала-"Машина моя и я её выброшу нахрен" После этого около недели не разговаривали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.